Jump to content
Gensen

Важные изменения в правилах сервера

Recommended Posts

25 минут назад, heathon сказал:

Я за честную игру в пвп. 

Более чем уверен ты даже команду не знаешь как создавать 2х2, а уже стремишься чего то добится на форуме.

Не указано в правилах что играть на арене запрещено. А бг что? Бг это тоже пвп.

Если я буду сидеть за компьютером Саши и играть, это тоже бустинг?) с чего ты решил что я сильнее пвп игрок чем Саша?) у нас панели одинаковые для игры даже, и к томуже я 3 года в вов не заходил, какой бустинг?) ljlbr

Ты настолько убог что ты даже сформулировать свои мысли не можешь, а с пеной у рта пишешь о какихто вещах, в которых ты даже не смыслишь.

WoWScrnShot_092619_115358.jpg.72db540bc4f01a187daa5b5a312e07b9.jpg

Edited by teamo

52 минуты назад, heathon сказал:

Ненаю . А можно аренить чужим персом?

а написано нельзя?

Заскринил как очередное доказательство

Спасибо за ник. Отправляемся писать тикет. Вы очень хорошо умеете задавать вопросы уважаемый. Но читать правила и формулировки не для Вас.

4 минуты назад, heathon сказал:

Спасибо за ник. Отправляемся писать тикет. Вы очень хорошо умеете задавать вопросы уважаемый. Но читать правила и формулировки не для Вас.

okei cj,frf

7 минут назад, heathon сказал:

Заскринил как очередное доказательство

что ты заскринил?)

Чел попу рвет Аха тошо боиться что забнят  за бурат ибо изначально то перс не его был а он арену берет ахах ))) какой же рачек)  Везде только свои интересы отстаивает ))) да teamo???  Я изменения поддерживаю полностью)  все правильно админки респект!!!  ( После этого начнутся умные речи от рачка teamo вангую, какой я рак и какой он скил  разрешите бустинг арены!!! Ах да и  скиловых парней нельзя банить за буст!!!))) Ахах 

Я думаю администрация понимает глядя на данных кадров ситуацию с пвп на арене и почему ее никто не играет, ибо их мозгов хватает только на драку с кабанами)

3 минуты назад, top сказал:

Чел попу рвет Аха тошо боиться что забнят  за бурат ибо изначально то перс не его был а он арену берет ахах ))) какой же рачек)  Везде только свои интересы отстаивает ))) да teamo???  Я изменения поддерживаю полностью)  все правильно админки респект!!!  ( После этого начнутся умные речи от рачка teamo вангую, какой я рак и какой он скил  разрешите бустинг арены!!! Ах да и  скиловых парней нельзя банить за буст!!!))) Ахах 

Ты даже не знаешь  что такое бустинг

6 часов назад, top сказал:

Пука порвало? Да)?  От правды)

от какой правды? ты написал набор букв, какая правда? ты тупое животное? вот это правда да

Edited by teamo

12 часов назад, teamo сказал:

от какой правды? ты написал набор букв, какая правда? ты тупое животное? вот это правда 

Тебе кажется друг что твои мысли логичные на самом деле они противоречат правилам сервера и являються  только твоей прихотью!!! Ты живёшь видимо в другом мире и трактует все правила и жизнь по своему.... 

Ты просто тупое создание, как и два других автора, вместо того чтобы просто задротить в своих инстах, один пишет на форуме 5 тем о том как хреново на сервере с ареной, и когда зашел я на сервер поиграть в СВОЕ удовольствие, ГОЛЫМ Хантером, и начал звать весь сервер регать арену, он написал что ЕМУ ПОФИГ НА АРЕНУ, и старательно пытался меня забанить.

Второе животное, никогда в жизни даже возле рега арены не пробегало, а решило отстаивать ПРАВА ПВП ИГРОКОВ.

тупые дятлы, которые ничего кроме ИГРАЙ ЧЕСНА не могут написать, и в том числе не могут привести аргументы в доказательства нарушения, бустинг 1800 рейтинг хахахахахахахахахаххахааххахахаха, на сервере где у каждого пве игрока 1800 рейтинг, называть это бустингом, ты просто тупое животное.

Окей