Jump to content
Gensen

Реферальная система. Пригласи друга — получи бонус на двоих!

Recommended Posts

Каждый аккаунт на нашем сервере имеет личную реферальную ссылку, узнать ее можно здесь. Отправьте ссылку друзьям и получите бонусы, которые помогут вам при игре вместе, а также получайте пассивные бонусы за каждого приглашенного, вне зависимости от того, играете ли вы вместе или нет.

Какие бонусы можно получить при помощи реферальной системы?

Премиум аккаунт на 1 день приглашенному и пригласившему (только один раз). Активируется в личном кабинете с помощью кнопки "Активировать премиум на 1 день" (доступно только в том случае, если вы ранее не активировали премиум по коду). 

Опыт с рейтами х4 (вместо х3) при игре в группе

Возможность повышать уровень персонажа друга и призывать его (телепортировать к себе)

100 золота за каждого приглашенного игрока, который достиг 70 уровня первым персонажем на аккаунте

Один из пяти уникальных маунтов, если 5 приглашенных игроков достигнут 70 уровня

5% от всех пополнений, совершенных приглашенными игроками. Если 5 приглашенных вами игроков пополнят баланс на 100 коинов, то вы получите 25 коинов.

Питомец [Лампа со светлячком] при достижении 10 уровня. Высылается по почте приглашенному и пригласившему.

Спойлер

wisp.gif

Как мне призвать друга или повысить его уровень?

raf.gif

На сколько я могу поднять уровень персонажа своего друга?

Если вы являетесь рефералом (приглашенным) или реферером (пригласившим), то за каждые два уровня полученные вашим персонажем до 60-го уровня путём накапливания опыта, вы сможете повысить уровень вашего друга на один. Например, если у вас 40 уровень, а у вашего друга 20, то вы сможете повысить его уровень до 40. Уровни накапливаются только с того момента, когда вы стали участником реферальной системы.

Условия для повышения уровня друга

• Ваш друг должен быть вашим рефералом (приглашенным) или реферером (пригласившим)
  • У вас должны быть свободные уровни для передачи
  • Друг должен подтвердить получение от вас уровня в диалоговом окне
  • Персонаж друга должен быть не выше 59 уровня, находиться онлайн и быть с вами в группе.
  • Уровень персонажа друга должен быть ниже уровня вашего персонажа
  • Вы должны видеть персонажа своего друга и находиться в пределах 90 ядров
  • У друга должна отсутствовать заморозка получения опыта, а также должны быть установлены рейты на опыт по умолчанию (х3)

Условия для призыва друга

• Ваш друг должен быть вашим рефералом (приглашенным) или реферером (пригласившим)
  • Друг должен подтвердить призыв в диалоговом окне
  • Персонаж друга должен быть не выше 60 уровня, находиться онлайн и быть с вами в группе.
  • Призывать друга можно один раз в час.

Сколько игроков можно пригласить?

• Количество рефералов не ограничено.

Как мне пригласить больше игроков?

• Вы можете оставлять ссылку где угодно и приглашать друзей любым удобным способом. Например, вы можете разместить ссылку на своей странице в ВКонтакте или послать ссылку другу.

Что запрещено делать?

• Запрещается публиковать реферальную ссылку на нашем форуме, в игре и в группе ВК, так как система ориентирована на новых игроков
  • Запрещено вводить в заблуждение и обманывать приглашаемых игроков относительно бонусов

Как стать рефералом, если я регистрировался не по ссылке?

• В течение 7-ми дней после регистрации аккаунта, вы можете указать в личном кабинете реферальную ссылку игрока, который вас пригласил, и стать его рефералом (приглашенным).

В 15.08.2017 в 17:23, Gensen сказал:

Условия для призыва друга

• Друг должен подтвердить призыв в диалоговом окне
  • Персонаж друга должен быть не выше 60 уровня, находиться онлайн и быть с вами в группе.
  • Призывать друга можно один раз в час.

Очень разочаровала функция призыва после достижения 61 уровня, возможно вы подумаете над тем что можно было использовать вплоть до 70 уровня (70 включительно)

35 минут назад, Listat сказал:

Очень разочаровала функция призыва после достижения 61 уровня, возможно вы подумаете над тем что можно было использовать вплоть до 70 уровня (70 включительно)

Такое ограничение установлено самими близами на стороне клиента.

А будет ли работать суммон друга со старта?А если нет можно ли включить? думаю это совершенно никакого дисбаланса не составит.

39 минут назад, CeroEspada сказал:

А будет ли работать суммон друга со старта?А если нет можно ли включить? думаю это совершенно никакого дисбаланса не составит.

В 15.08.2017 в 17:23, Gensen сказал:

После открытия сервера, рейты на опыт х4 и повышение уровня не будет работать (но уровни будут накапливаться), а также вы не сможете активировать премиум аккаунт, пока на сервере не появится 6 персонажей 70 уровня разных классов.

10 минут назад, CeroEspada сказал:

Про суммон так и не увидел)

Про него ни слова нет, соответственно будет работать

5 часов назад, CeroEspada сказал:

А будет ли работать суммон друга со старта?

Будет. 

А можно уточнения по поводу апа лвлов другу? если я в соло апну 40ый лвл допустим,я смогу подбежать к другу и апнуть ему +20лвлов будучи выше его на 1лвл?

В 15.08.2017 в 18:23, Gensen сказал:

• Персонаж друга должен быть не выше 59 уровня, находиться онлайн и быть с вами в группе.
  • У друга должна отсутствовать заморозка получения опыта, а также должны быть установлены рейты на опыт по умолчанию (х1)

Можно еще раз для далеких?) если друг играет в 3раза меньше чем я но наши требования для апов соответствуют можно ли его апать? просто где играл там исключительно нужно было качатся в пати и только с таким условием работает ап

Без разницы качались вы в пати или нет. Если все условия прописанные выше соблюдены - вы сможете передать уровни другу.

29 минут назад, CeroEspada сказал:

Можно еще раз для далеких?) если друг играет в 3раза меньше чем я но наши требования для апов соответствуют можно ли его апать? просто где играл там исключительно нужно было качатся в пати и только с таким условием работает ап

Система на то и рассчитана, чтобы люди с разным проводимым в игре временем могли играть вместе.

Такой вопрос если я пригласил друга  он только начал а я 60 лвл сколько лвлов я могу ему апнуть?

14 часов назад, top сказал:

Такой вопрос если я пригласил друга  он только начал а я 60 лвл сколько лвлов я могу ему апнуть?

Вы сможете повысить уровень друга на +29

На сколько я могу поднять уровень персонажа своего друга?

Если вы являетесь рефералом (приглашенным) или реферером (пригласившим), то за каждые два уровня полученные вашим персонажем до 60-го уровня, вы сможете повысить уровень вашего друга на один. Например, если у вас 40 уровень, а у вашего друга 20, то вы сможете повысить его уровень до 40.

• У друга должна отсутствовать заморозка получения опыта, а также должны быть установлены рейты на опыт по умолчанию (х3)

мне получилось апнуть с 5-27уровней. незнал что такое вообще возможно, аж надеялся до 70го до апать но увы почему то нельзя :D как опыт накопить сново?

9 часов назад, magefire сказал:

мне получилось апнуть с 5-27уровней. незнал что такое вообще возможно, аж надеялся до 70го до апать но увы почему то нельзя :D как опыт накопить сново?

Поднимать свой собственный уровень, или прокачать нового персонажа. 

• Like 1

Я вот будучи 59-м лвл-ом смог поднять другу только 5 лвл-ов и на этом передача прекратилась, строка передачи уровня стала серой, как с этим быть? До этого я уровни никому не передавал

1 час назад, _Моё_Имя_Твой_Страх_ сказал:

Я вот будучи 59-м лвл-ом смог поднять другу только 5 лвл-ов и на этом передача прекратилась, строка передачи уровня стала серой, как с этим быть? До этого я уровни никому не передавал

Уровни накапливаются только тогда, когда вы являетесь приглашённым или приглашающим. Если вы только вчера пригласили друга, то только вчера уровни и начали копиться.

В 10.01.2019 в 00:39, Neuralink сказал:

Вы сможете повысить уровень друга на +29

На сколько я могу поднять уровень персонажа своего друга?

Если вы являетесь рефералом (приглашенным) или реферером (пригласившим), то за каждые два уровня полученные вашим персонажем до 60-го уровня, вы сможете повысить уровень вашего друга на один. Например, если у вас 40 уровень, а у вашего друга 20, то вы сможете повысить его уровень до 40.

а как получить свободные уровни мой друг уже 30 лв качнул а я не могу ему помочь я уже 70 лв

Тобиш если я пригласил друга когда у меня был 40 лвл  на 60 я смогу ему передать только 10+ лвлов?

8 часов назад, taransz сказал:

а как получить свободные уровни мой друг уже 30 лв качнул а я не могу ему помочь я уже 70 лв

видимо вы исчерпали свои накопительные уровни, качайте нового персонажа, и уже с него поднимайте уровень друзьям.