Jump to content
Sign in to follow this  
Gensen

[Moonwell x3] Бонусы при прокачке персонажа на рейтах х1

Recommended Posts

Любите сложные испытания?

Прокачайте вашего персонажа до 70 уровня при рейтах х1 и получите в качестве бонуса:

Оба предмета являются уникальными бонусами. Их нельзя будет получить никаким образом, кроме как прокачав персонажа при рейтах х1. Все игроки вокруг будут знать о вашем достижении!

Чтобы сделать всё правильно и получить маунта и накидку, до достижения 10 уровня переключите рейты на х1 с помощью команды .xp blizzlike и не переключайте рейты на х3 до достижения 70 уровня. Если ваш персонаж уже имеет 10 уровень или выше, то, к сожалению, вы не сможете получить бонусы.

Предметы высылаются автоматически по почте при достижении 70 уровня.

• Like 1

В общем вопрос,можно ли апнуть 9лвлов а потом переключить близлайк? минимальная поблажка?) и не переключится ли х1 рейт при релоге,оффе,очищении кеша и т.д.И что из себя представляет маунт и какие требования? достаточно для него просто 1го навыка езды для 100% +280флай или уже достаточно будет всего лишь 1навык полета что бы летать 280?Да..и будет ли работать рефералка в пати,аля х2 при сдаче квестов или чтото такое,можно вообще близлайк персонажа привязать к рефу?

Edited by CeroEspada

1 час назад, CeroEspada сказал:

В общем вопрос,можно ли апнуть 9лвлов а потом переключить близлайк? минимальная поблажка?) и не переключится ли х1 рейт при релоге,оффе,очищении кеша и т.д.И что из себя представляет маунт и какие требования? достаточно для него просто 1го навыка езды для 100% +280флай или уже достаточно будет всего лишь 1навык полета что бы летать 280?Да..и будет ли работать рефералка в пати,аля х2 при сдаче квестов или чтото такое,можно вообще близлайк персонажа привязать к рефу?

Можно апнуть 9, и будучи 9-м переключиться на х1. Если самостоятельно не переключать рейты на другие, сами они не переключатся. Тип маунта зависит от имеющегося навыка езды. При 75 - будет соответственно только наземный 60%, 150 - наземный 100%, 225 - полёт 60%+наземный100%, 300 - полёт 280% + наземный 100% (там, где летать нельзя, выбирается наземный тип). Если персонаж прокачивается на х1, то он не получает бонусов на прокачку от рафа, и ему нельзя передать уровни. Привязать к рефералу можно, но бонусов на прокачку такой персонаж не получит (другие бонусы реферала активны - можно, например, призывать персонажа).

Я думал можно схалтурить и получить 280флая хотябы на 225навыке,спасибо за ответы)

если при х1 рейте включеном(с 9 лвл) в пати с рефералом то будет эта награда?

P.S. за прокачку на х1

Edited by SKYDIVE

4 часа назад, SKYDIVE сказал:

есои при х1 рейте включеном(с 9 лвл) в пати с рефералом то будет эта награда?

Какая - эта? 

При пати с рефералом у тебя будет х1.

меня интресует будет ли награда при реферале в пати каче?

и будет ли для каждого на аккаунте если прокачать на х1 до 70 ?

Edited by SKYDIVE

интресно скока уже получило награды(бонус) за прокачку на х1

предлагаю зделать счетчик тех кто прокачал на х1 70 лвл и получил награду

• Like 1

Начинали мы играть с первого дня. И насколько я помню, в игре упоминание о возможности переключения на х1 появлялось как раз на 10 уровне. Мы прописали х1 сразу по достижении 10-ого уровня. Вопрос - если раньше было условие, допускающее бонус за х1 при переключении на 10 уровне, остаются ли они сейчас?

Но возможно я что-то путаю.

5 часов назад, Donatello сказал:

Начинали мы играть с первого дня. И насколько я помню, в игре упоминание о возможности переключения на х1 появлялось как раз на 10 уровне. Мы прописали х1 сразу по достижении 10-ого уровня. Вопрос - если раньше было условие, допускающее бонус за х1 при переключении на 10 уровне, остаются ли они сейчас?

Но возможно я что-то путаю.

Всегда было требование прописать до получения 10 уровня, чтобы получить награду. Если вы это сделали на 10-м уровне - то награду вы не получите.

В 28.01.2019 в 17:42, SKYDIVE сказал:

Реферал никак не повлияет на игрока, который прокачивается на рейтах х1.

Те персонажи, которые прокачены на х1, получают награду. Награда не распространяется на всех персонажей на аккаунте, её получает лишь тот персонаж, который прокачен на х1.

Какая т стрёмная черепаха. Предлагаю сделать команду  .xp blizzlikehardcore, которая включает рейты х0.5, и в награду давать какого нибудь няшного и симпатичного маунта.

• Like 1

В 28.1.2019 в 18:42, SKYDIVE сказал:

1 час назад, Trentone сказал:

Реферал никак не повлияет на игрока, который прокачивается на рейтах х1.

Те персонажи, которые прокачены на х1, получают награду. Награда не распространяется на всех персонажей на аккаунте, её получает лишь тот персонаж, который прокачен на х1.

я имел ввиду если всех персов прокачать на аккаунте до 70 на х1 то каждому будет награда за х1 кто прокачает?

3 часа назад, Олягладиатор сказал:

Какая т стрёмная черепаха. Предлагаю сделать команду  .xp blizzlikehardcore, которая включает рейты х0.5, и в награду давать какого нибудь няшного и симпатичного маунта.

Любые рейты ниже х1 - это уже не хардкор, а гринд.

2 часа назад, SKYDIVE сказал:

я имел ввиду если всех персов прокачать на аккаунте до 70 на х1 то каждому будет награда за х1 кто прокачает?

Каждый персонаж, прокаченный на х1, получит награду.

3 часа назад, Trentone сказал:

Любые рейты ниже х1 - это уже не хардкор, а гринд.

Я начинала играть на ванилке, судя по всему админ был не в адеквате, раз решил установить рейты меньше х1. Гринда практически не было, за исключением 55+лвл, я просто выполняла все квесты во всех локациях и подземельях.

Edited by Олягладиатор

В 27.5.2018 в 16:16, Gensen сказал:

Любите сложные испытания?

Прокачайте вашего персонажа до 70 уровня при рейтах х1 и получите в качестве бонуса:

Оба предмета являются уникальными бонусами. Их нельзя будет получить никаким образом, кроме как прокачав персонажа при рейтах х1. Все игроки вокруг будут знать о вашем достижении!

Чтобы сделать всё правильно и получить маунта и накидку, до достижения 10 уровня переключите рейты на х1 с помощью команды .xp blizzlike и не переключайте рейты на х3 до достижения 70 уровня. Если ваш персонаж уже имеет 10 уровень или выше, то, к сожалению, вы не сможете получить бонусы.

Предметы высылаются автоматически по почте при достижении 70 уровня.

а это акция на постояной основе?

11 часов назад, SKYDIVE сказал:

а это акция на постояной основе?

Да.

а как переключить рейты обратно на х3?

4 минуты назад, Uta сказал:

а как переключить рейты обратно на х3?

.xp default - Устанавливает рейты на опыт по умолчанию (х3) для текущего персонажа

По нормальному, это накидка участника соревнований. А к ней ещё пет прилагался - маленький змей. У меня на офе есть такая.