Jump to content
Gensen

Обзор сервера от Лунного Монаха

Recommended Posts

Вышел новый обзор на наш сервер от популярного блогера Лунного Монаха!

• Like 2

14 часов назад, Jokelolz сказал:

Запустите таргет рекламу в вк, говорят, норм тема.

ВК запрещает размещать рекламу пиратских серверов.

3 часа назад, Gensen сказал:

ВК запрещает размещать рекламу пиратских серверов.

Рили? Давно так? Мне постоянно всякие помои показываются, что вов, что линейдж и так далее :(

Не суди строго, онлайн не взлетит сразу на 1000 человек, люди будут прибывать постепенно. К примеру, я узнал об этом сервере только благодаря непосредственно этой рекламе :)

Увидел днем (по моим часам) онлайн 600 тел, когда раньше в это время было максимум человек 300. Обрадовался. В данное время (у меня ночь), когда онлайн как раз поднимался до 600, смотрю - онлайн все еще 600. Чет странно, я нипонел))))

17 часов назад, Jokelolz сказал:

Увидел днем (по моим часам) онлайн 600 тел, когда раньше в это время было максимум человек 300. Обрадовался. В данное время (у меня ночь), когда онлайн как раз поднимался до 600, смотрю - онлайн все еще 600. Чет странно, я нипонел))))

Это разве плохо?

2 часа назад, _Моё_Имя_Твой_Страх_ сказал:

Это разве плохо?

Это очень странно, что онлайн на протяжении целого дня не меняется) 

5 часов назад, Jokelolz сказал:

Это очень странно, что онлайн на протяжении целого дня не меняется) 

Онлайн в течение дня держится на отметке 600-700. Ничего странного здесь не вижу.

Ну вообще молодцы. Онлайн "держится". Жалко только что ПвП мертво на корню и канал глобала. А так даже три статика каражан траят, прямо сейчас

блин, ребята, ну вы вообще чтоли не думаете? и не понимаете?

и админы тоже

сервак

а) рейт высокий уже не близз-лайк

б) с донатом на шмотки Т-сеты, прем-рейт, голду итп

ахтунг-песец, все шарахаются в ужасе уже на этой стадии!

когда забугорные серва уже открыли/вают толпой фул-близзлайк серваки х1 без доната вообще

в) софт не идеальный

емае, ну не могли с поклоном, хлебом солью и слезами, пойти попросить незервинг, (вармейн на худой конец) дайте софта сирым и убогим,

что это такое запускать в 2к19 какую-то проблемную пиратку, когда уже сам лайтс-хоп анонсирует разработку супер ТБК ядра

г) онлайн никакой

по предыдущим причинам,

однако этот пункт сам по себе тоже еще усугубляет ситуацию,

его и не будет

создатели одумайтесь!

еще: не столько важны суть нюансы сами по себе, сколько впечатления это производит внешне,

отрицательные отзывы о мунвеле в рунете отвращают даже тех кто готовы были принять какие-то пункт(ы) итселф

/только с наилучшими пожеланиями от независимого обзорщика серверов вов

Edited by pakos2835

8 часов назад, pakos2835 сказал:

блин, ребята, ну вы вообще чтоли не думаете? и не понимаете?

и админы тоже

сервак

а) рейт высокий уже не близз-лайк

б) с донатом на шмотки Т-сеты, прем-рейт, голду итп

ахтунг-песец, все шарахаются в ужасе уже на этой стадии!

когда забугорные серва уже открыли/вают толпой фул-близзлайк серваки х1 без доната вообще

в) софт не идеальный

емае, ну не могли с поклоном, хлебом солью и слезами, пойти попросить незервинг, (вармейн на худой конец) дайте софта сирым и убогим,

что это такое запускать в 2к19 какую-то проблемную пиратку, когда уже сам лайтс-хоп анонсирует разработку супер ТБК ядра

г) онлайн никакой

по предыдущим причинам,

однако этот пункт сам по себе тоже еще усугубляет ситуацию,

его и не будет

создатели одумайтесь!

еще: не столько важны суть нюансы сами по себе, сколько впечатления это производит внешне,

отрицательные отзывы о мунвеле в рунете отвращают даже тех кто готовы были принять какие-то пункт(ы) итселф

/только с наилучшими пожеланиями от независимого обзорщика серверов вов

Отрицательные отзывы в рунете созданы такими же отсталыми амебами как ты. Плохо когда "глас большинство" крики существ с 46+1 хромосомой.

По пунктам:

1) Только неадекватное чудовище будет желать спустя 11 лет патча бить в течение 2х месяцев кабанов дабы апнуть 70. Рейт и так низкий. "Этожи ни блезлайк" - если у тебя поднимается только при этом слове иди ->на офф. 

2) Реально пункт после прочтения которого хотелось, ctrl-x всю твою...ну пусть будет фракцию. КАК МОЖНО ПИСАТЬ ИНФУ ЯВЛЯЮЩУЮСЯ ЛОЖЬЮ? Покажи мне где здесь можно увеличить рейты либо купить шмот за реал, либо голду??? Покажи, я куплю. Здесь нет доната, кроме прем аккаунта, который максимум что тебе дает это рег бг, арены, доступ к банку, ауку без привязки к месту. Игрушка для тех кому лень тратить 5 минут на ТП+перелет обратно. А теперь зайди на еу аналоги и посмотри дона шопы там. А теперь посчитай свою рублевую зарплату+денежку, которой вангую родители спонсируют, чтоб от голода не сдох. И поймешь что 1 айтем там ты сможешь взять, если будешь жить на святом духе полгода. А любой еу гражданин имеющий средний доход себе пол шопа скупит на изи.

3) Прочекай баг-трекер ВМ в начале открытия. На бесплатном пиратском сервере всегда есть проблемы, здесь их фиксят. 

4) Единственное верное замечание. Вот только с первыми тремя пунктами оно никак не связано.

Основная проблема, что реально зря было открывать локальный сервер в снг регионе с лоу рейтами. 

Люди ноют, люди пишут, но играть не хотят. У большинства просто нет времени пройти весь путь заново, реально у тех кто хочет играть.

А те кому "блезлайк" подавай... Ну вон выше пример. И оно не одно такое. 

Реальный же биомусор, который 1550 в 40 лузов апает, билды 0-61-0 делает, нидает какой-то юзлесс для него шмот, на бг бегает вагоном, зато всегда рад бить кабанов по полгода!!

"А ну быстро сделайте бг по блезлайку, я не хочу бгшить за другую фракцию". БГ- показатель какого-никакого скилла и фарм хонора. Все. ПвП и так мертво, так нет мы это просим. (не надо такое просить, на бг нельзя райткликать кабанов).

Крч пригорело.

А вообще проблема не в серверах, а в мертвом комьюнити, 80% которого вызывают только презрение. Собственно поэтому все толковые ребята и уходят "за бугор". Потому что просто противно играть с такими, как автор выше.

• Like 3

Кто хочет,тот играет. Кто нет,уже ушел. Гейм мастера баги фиксят по ходу пьесы,люди видят что онлайн держится и стараются сделать вполне приемлемый сервер. Сам вот к примеру вчера выполнил несколько заданий которые раньше были с ошибками и не комлитились. Конечно,такую работу надо проводить до старта проекта,но если в его тесте были"три калеки",да ещё не было понятно зайдёт или нет,можно понять-рвать ж..у понапрасну никто не хочет. Администрация вполне себе обычные люди,не стоит об этом забывать. И прежде что то писать, особенно негативное, попробуйте влезть в шкуру другого. 

• Like 1

15 часов назад, Vavilon сказал:

амебами

ахах ценитель выискался,

но даже если ты считаешь всё это мегаплюсами серверу амеб это не прибавит

Edited by pakos2835

6 часов назад, Viviceptor сказал:

Кто хочет,тот играет.

ну да ето же сингл игра, пофиг на мертвяк, захотел играешь)))

Edited by pakos2835

6 часов назад, Viviceptor сказал:

И прежде что то писать, особенно негативное, попробуйте влезть в шкуру другого. 

омг, да никто и не будет никуда лезть, они просто зайдут на сервер н

вов проект это онлайн, даже наличие (полу)рабочего софта и то что там гдето он крутится 24/7 даже на своем, а не арендованном железе, это ничего не значит, как же вы не понимаете-то базовых вещей

Edited by pakos2835

кароче из двух сообщений, я уже понял что все беспробудно, если и оунеры мыслят примерно в том же ключе то это вообще RIP

Edited by pakos2835