Jump to content
Neuralink

[ЗАВЕРШЕНО] Эвент "JUMP"

Recommended Posts

Дорогие наши игроки!

1523-gw2-jumping-puzzle-05-article_image_t-1.jpeg.65db91aebcdae4aa1a4cdbd54f48d411.jpeg

Завтра, 20 февраля будет проведён внутриигровой мини-ивент Джамп. Мы приглашаем всех желающих принять участие ровно в 19:30 по МСК.
За 10 минут до начала будет анонс в игре - и у каждого есть шанс на победу! Однако выиграет тот, кто проявит смекалку. 

Список призов:
?1 место - 300 коинов на аккаунт
?2 место - 200 коинов
?3 место - 100 коинов

Чтобы попасть на мероприятие - напишите в игре любому Игровому Мастеру, который будет в сети, после анонсирования набора участников. 

Ивент завершён! 

:budstar:Первое место:budstar: - Matizd
Второе - Kashey
Третье - Deadly

Обзор:

8 часов назад, Neuralink сказал:

тот, кто проявит смекалку.

Флайхак? :ph34r:

1)Любой лвл может принять участие?

2)нужен ли маунт(навык на маунта)

3)будет ли там запрет на ПВП в этом месте (то есть зона как в шатрах )

23 минуты назад, SKYDIVE сказал:

1)Любой лвл может принять участие?

2)нужен ли маунт(навык на маунта)

3)будет ли там запрет на ПВП в этом месте (то есть зона как в шатрах )

1. Любой.

2. Нет.

3. Да.

4) Можно ли будет повторно одному игроку занять 2 призовых места?

5) Можно ли использовать маунтов или классовые абилки/спеллы(блинк, спринт, волк, аспект, кошка)

6)  И как часто будут проводится подобные внутриигровые мероприятия?

4. Нет.

5. Да.

6. По мере наличия свободного времени организаторов, а также желания.

7. Нет. 

12 минут назад, SKYDIVE сказал:

7) будет ли запрет на инженерные придметы?

1 минуту назад, Neuralink сказал:

7. Нет. 

не у всех Инженерка есть и у кого есть у того примущество

4 минуты назад, SKYDIVE сказал:

не у всех Инженерка есть и у кого есть у того примущество

Чаще всего она мешать будет, поскольку легко можно упасть с платформы преград из за недочёта скорости, и придётся начать всё сначала.

По всей зоне ивента будет действовать дебаф на игроков. Вы не сможете использовать абилки/скиллы, сесть на маунта, вступать в бой.

3 часа назад, Sabonis сказал:

По всей зоне ивента будет действовать дебаф на игроков. Вы не сможете использовать абилки/скиллы, сесть на маунта, вступать в бой.

Даже вот так сделают. Следовательно, использовать можно, но вы попросту не сможете. 

20 февраля на сервере прошел эвент "JUMP". Что из себя, на самом деле, представляет это не совсем форматное событие. Где-то в недоступных локациях располагаются различные объекты, которые необходимо преодолеть прыжками. Звучит просто, но на деле очень многие не прошли даже половины, бросив эту замечательную полосу и уйдя с негативными впечатлениями. Что же там было на самом деле?

Старт

WoWScrnShot_022019_232931.thumb.jpg.f72d75cbeb78172369363352cb92c89f.jpg

На старте была небольшая лестница из плит в стиле Глубин Черной Горы. Ничего сложного, за исключением того, что прыжок на последняя плита стоит чуть дальше остальных. Вроде бы не сложный элемент, но когда прибегаешь на старт в двадцатый раз, про него как-то забываешь, торопишься, злишься или просто "залипла клавиша". Но дальше следует просто самая дичайшая дичь из всех на этой полосе. Собственно, тут и отсеялось большинство игроков.

Табуретки

Суть в том, что на табуретку можно сесть. Полоса почти вся так и проходится - пересаживанием на табуретки. Только на вторую и последнюю надо сделать прыжок. И если на вторую табуретку можно допрыгнуть прыжком с места, то на последнюю лично я прыжком спиной не допрыгивал, приходилось в прыжке пытаться на нее сесть. А так как изначально игроков было очень много, на ней всегда кто-то был, мешая попасть курсором по несчастному предмету интерьера.

Бочки и заборчики

WoWScrnShot_022019_233015.thumb.jpg.66e019891fc6a48b0b61a9f211b97613.jpg

После табуреток следовали три бочки, вторая бочка была дальше обычного, но в целом ничего сложного. Далее шли заборчики. Тут уже необходимо было не только попасть на узенькую планку забора, но и не навернуться с нее во время перехода и прыжка на следующий забор. Последний забор находился под дико неудобным углом, но в какой-то момент вспоминаешь про прыжок спиной и переключение на шаг, тогда заборы проходятся не сложнее, чем первая лестница на старте.

Плиты

За заборами шли не известного для меня происхождения плиты. Тут коварной оказалась вторая плита, до которой прыгать надо прямо с края и с разбегу. На мой взгляд, один из самых простых, расслабляющих этапов.

Туалеты и доски

Плиты упирались в сооружения типа "сортир", выставленных в каком-то хаотическом беспорядке. Проходились они в три прыжка. Запрыгнуть на первый, спиной перепрыгнуть через первый разрыв, лицом перепрыгнуть через второй разрыв. Коварство элемента в пирамидных крышах сортиров. Сбивают с толку. Но еще больше сбивает с толку малюсенькое полено, даже я бы сказал, чурка, на которую надо попасть. К счастью, оно только одно, дальше идут штабеля досок, не промахнуться. А перепрыгивается обычными прыжками без математических расчетов. 

Малахитовая стена

После дров можно вздохнуть посвободнее. Добро пожаловать во вторую часть ада трассы. Первое, что бросается в глаза - царские троны и огроменная стена из Зул'Гуруба. Троны слева являются подъемником, если упасть на этом этапе трассы. Нам же необходимо было пропрыгать по ящикам до правых тронов. Изначальная задумка была в том, чтобы прыгать по ящикам спиной, но они легко перепрыгивались и простым разбегом. С тронов надо попасть на лифт и пройти по всей стене к другому лифту. 

Еще плиты и немного вертикального перемещения

После стены идут несколько плит, парочка лифтов и еще плиты. В какой-то момент попадаешь на плиту, на которой стоят два столба. Необходимо аккуратно прыгать между столбами, которые стоят очень плотно друг к другу. Таким образом в какой-то момент можно допрыгнуть до следующей плиты. Ну, или переборщить с прыжками на столбах и улететь вниз. Вторая плита со столбами хитрее первой, тут столбы стоят немного кривовато, но в конечном итоге и по ним можно аккуратно забраться на плиту с манакубом. Дальше с дрожью в пальцах рук и ног пропрыгать по висящим в воздухе манакубам.

Ковровая дорожка к финишу

До финиша осталось рукой подать, но тут создатель трассы разошелся не на шутку. Все, что мы видим перед собой - кучи ковров. Но не стоит торопиться, ковры прозрачные и не имеют физической текстуры. А вот плиты, которые спрятаны под коврами, имеют. Так что надо просто смотреть, что там снизу и идти, иногда прыгая. После нас ждет еще одна пара кривых столбов и лифт, поднимающий нас к трем доскам и финишу. Доски являются лавочками, и до второй ну никак нельзя допрыгнуть обычными методами, на нее надо сесть. После лавочек нас ждет долгожданный заслуженный трон.WoWScrnShot_022119_000447.thumb.jpg.80a21c59a11d9679242532bc8b955ca2.jpg

Послесловие

Лично мне эвент зашел. Попал я на него спустя минут 40-50 после его старта, так как не удачно пошел покурить и наткнулся на тарелку плова. Скринов много наделать не догадался, ибо ноут старый, графон на минималках, умная мысля приходит опосля. Ситуация с табуретками вымораживала, но это обычное явление на подобных мероприятиях, когда вначале ставится не сложное, но бесящее препятствие, которое-бы разгружало нагрузку на остальную трассу. И табуретки отлично выполняли свою задачу. Вообще, первая часть, на мой взгляд, была сложнее второй в плане исполнения прыжков и терпения, в то время как вторая часть трассы требовала больше внимания. Заборчики улыбнули, но пока до меня дошло, что можно прыгать через них спиной, на трассе практически никого уже не осталось. Затуп вышел с туалетами, когда я не с первого раза смог до них допрыгнуть, на этом моменте я, кажется, сорвал голос и разбудил соседей в доме напротив. Эвент уже закончился, бабл был снят и Freezko начал вырезать мелкоуровневых ребят, а несколько психов, вроде меня, все еще пытались пройти трассу. Спасибо ГМмам, которые сжалились над нами, и немного помогали нам, телепортируя нас после глупых ошибок, вроде криво сделанного прыжка. Тем не менее, мы честно отрабатывали каждый элемент. Ловушку с коврами я спалил еще снизу, так что сюрпризом она для меня не оказалась, как пройти столбы я тоже понял сразу, но сразу же на первом столбе понял, что и переборщить тут тоже проще простого, за что своим ходом добирался через всю вторую половину трассы. На финальных лавках я оказался с мыслью "хрен я щас с первого раза пройду, стопудова запорюсь". И да, что лавки кликабельны я понял только с третьего захода одновременно с сообщением от ГМма с подсказкой.

Так что вот что я скажу. Эвент удался, просто мы оказуалились. В нас не осталось былого упорства, терпения и драйва. Ведь по сути, до туалетов добралось от силы 15% участников. Но трасса проходима, она имеет все качества, которые должна иметь подобная трасса. Тут и буфер из табуреток, и долбанные заборчики, и пугающие дрова, и расслабляющие плиты, и коварные ковры (мне нравится, коварные ковры...), и ср@ные лавочки на финише. Почаще бы нечто такое было.

WoWScrnShot_022119_000653.thumb.jpg.561aa868f9a8520f4eac5c5a9633c460.jpg

© С уважением, Ёж ^^

плохо то что и орда и альянс вместе а это не очень удобно прыгать когда например сидят на табуретки из противоположной фракции

собственно вот и онлайн...

11 часов назад, Listat сказал:

собственно вот и онлайн...

А вы хотели бы чтобы вообще все чтоли на этот ивент пошли ? Некоторые участники наоборот жаловались, что народу было многовато для такого мероприятия.

В 21.02.2019 в 13:04, Firehex сказал:

А вы хотели бы чтобы вообще все чтоли на этот ивент пошли ? Некоторые участники наоборот жаловались, что народу было многовато для такого мероприятия.

сколько ~людей было на ивенте?

Провели бы какой-нибудь пвп турнир. Если народу на внутриклассовые чемпионаты не наберется, то можно сделать абсолютку. Либо гурубаши каждый сам за себя. 

10 часов назад, _Моё_Имя_Твой_Страх_ сказал:

Не знаю - я не присутствовал.

14 часов назад, _Моё_Имя_Твой_Страх_ сказал:

80 человек. 

Guest
This topic is now closed to further replies.