Jump to content
Sign in to follow this  
Gensen

Переход на дополнение 2.1.3

Recommended Posts

archimonde_the_defiler_by_hipnosworld_d97h19b-pre-(1).jpg

Сообщаем, что 12 апреля Moonwell x3 перейдет с дополнения 2.0.12 на следующее дополнение 2.1.3. Наиболее значимые изменения данной версии: открытие подземелий "Вершина Хиджала" и "Черный храм", доступность десятков новых заданий, предметов, NPC и рецептов крафта, а также изменение цен на некоторые предметы у вендоров. Ознакомиться с подробным списком изменений вы можете на этой странице: http://tools.moonwell.ws/progressive/

Переход на новую версию будет осуществлен в течение перезагрузки сервера (несколько секунд). Вам не нужно будет скачивать никакие дополнительные файлы. Любые данные связанные с персонажами и аккаунтами затронуты не будут.

Несколько интересных фактов по прогрессу сервера на данный момент:

• Самый часто убиваемый босс: Лейтенант Дрейк (убит 667 раз)
  • Лучшая гильдия по прохождению Каражана: Final Destination (время: 44 минуты)
  • Обладатель топового предмета по значению itemlevel: Cooller (Тотем Водоворота)
  • Команда арены с наивысшим рейтингом: ya begu *** boltaetsa (рейтинг 2045)
  • Самый труднопроходимый босс: Благочестивая дева (максимальное количество вайпов: 37, среднее: 3)

Больше информации вы можете найти в нашей оружейной: http://armory.moonwell.ws

• Like 1
  • Clown 1
  • Surprised 1

А что с арендой будет 2 сезон или как? 

И ни слова об причинах перехода.

Такой хороший средний прогресс и экипировка 70ых уровней, что вводится новый патч?

Вот уж не думаю. А ведь условия перехода были указаны имено эти.

С таким прогрессом к осени будет открыт весь контент.

По мне, так очень ранний переход.

3 часа назад, Arsenikum сказал:

Такой хороший средний прогресс и экипировка 70ых уровней, что вводится новый патч?

проходить некому контент...
мы с гильдой ушли с сервера 2 месяца назад,а до сих пор в топе по каражану

4 часа назад, Arsenikum сказал:

Просто есть игроки, которые уж очень любят требовать и пугать, аля что: "Если не сделаете переход, то мы уйдём."

Я вообще не уверен, что в ситуации, когда доната на сервере нет как такового; когда премиум-акк - единственное, что может монетизироваться, да и то, в копейки, игроки вообще в праве что-либо требовать и угрожать.

22 минуты назад, dryadys сказал:

проходить некому контент...
мы с гильдой ушли с сервера 2 месяца назад,а до сих пор в топе по каражану

Ну вот вы ушли 2 месяца назад - а что тогда забыли тут, зачем подливать масло в огонь, полностью не понимая ситуации? 

И да, вы же ушли, и не видите того, что происходит - пати по инстам собирают постоянно. И если вы думаете, что для всего онлайна важен Каражан - ошибка.

И можно вопрос - в чем веселье прыгать с сервера на серв и проходить Каражан по 300 раз на каждом сервере, сравнивая работоспособность одного с другим, и сидя на форумах каждого, ожидая, что вот-вот что-то эдакое "починят" и я снова сюда ворвусь? Это типа так удовольствие от игры получают?

• Like 1

В 31.03.2019 в 23:34, top сказал:

А что с арендой будет 2 сезон или как? 

У вендоров станет доступен А2.

14 часов назад, Arsenikum сказал:

Нам поступало много просьб о переходе на следующий патч, и мы подумали, что не стоит с ним затягивать. Патч не только открывает ХС и БТ, но и включает множество других изменений, которые нужны игрокам.

Posted (edited)
В 02.04.2019 в 22:13, Gensen сказал:

Нам поступало много просьб о переходе на следующий патч, и мы подумали, что не стоит с ним затягивать. Патч не только открывает ХС и БТ, но и включает множество других изменений, которые нужны игрокам.

от гильдии альянса что у них нет конкурентов? ну такое себе...на вашем месте я бы придерживался вашего комментария

Цитата

А вообще мы бы хотели, чтобы игроки прошли контент патча 2.0 прежде чем переходить на 2.1. Если же это будет занимать слишком долго - тогда тоже перейдём на 2.1 раньше.

учитывая онлайн и то что многие качаются на х1 я бы еще подождал до конца месяца как минимум

Edited by Listat

Posted (edited)

Интерпретируй слова правильно.Конкуренция в плане онлайна.Прогресс у каждого -свой.Каждый рейдит в силу своих возможностей,онлайна и так далее.Что касается патча,то вполне нормально по таймеру,учитывая тот же онлайн.Быть может,это замотивирует других людей вернуться и так далее.Проблема сейчас вовсе не в патче.

Edited by Facedriller

Posted (edited)

Наибольшую выгоду приносят решения подкреплённые цифрами. Статистика это основа для стратегии современного бизнеса.

Решения принятые на эмоциональном уровне конечно красочные и яркие, но  с бизнесом им не по пути.

"Нам поступало много просьб о переходе на следующий патч, и мы подумали, что не стоит с ним затягивать." 😐

Edited by Arsenikum

13 часов назад, Facedriller сказал:

Интерпретируй слова правильно.Конкуренция в плане онлайна.Прогресс у каждого -свой.Каждый рейдит в силу своих возможностей,онлайна и так далее.Что касается патча,то вполне нормально по таймеру,учитывая тот же онлайн.Быть может,это замотивирует других людей вернуться и так далее.Проблема сейчас вовсе не в патче.

ничего не имею против, просто еще рановато

В 02.04.2019 в 12:00, Donatello сказал:

Просто есть игроки, которые уж очень любят требовать и пугать, аля что: "Если не сделаете переход, то мы уйдём."

Я вообще не уверен, что в ситуации, когда доната на сервере нет как такового; когда премиум-акк - единственное, что может монетизироваться, да и то, в копейки, игроки вообще в праве что-либо требовать и угрожать.

Ну вот вы ушли 2 месяца назад - а что тогда забыли тут, зачем подливать масло в огонь, полностью не понимая ситуации? 

И да, вы же ушли, и не видите того, что происходит - пати по инстам собирают постоянно. И если вы думаете, что для всего онлайна важен Каражан - ошибка.

И можно вопрос - в чем веселье прыгать с сервера на серв и проходить Каражан по 300 раз на каждом сервере, сравнивая работоспособность одного с другим, и сидя на форумах каждого, ожидая, что вот-вот что-то эдакое "починят" и я снова сюда ворвусь? Это типа так удовольствие от игры получают?

кто сказал,что я сюда ворвусь ;D