Jump to content
Gensen

Объединение с сервером DeathSide.ru

Recommended Posts

Сегодня произошло объединение Moonwell с сервером DeathSide.ru, нашим вторым проектом, который существует с января 2011 года. Теперь в списке реалмов появился новый игровой мир — Easy x100. Основными его особенностями являются: высокие рейты, заниженные характеристики у мобов (урон на 90%, хп на 80%), реагенты продаются за золото, межфракционные группы, гильдии и прочее. Узнать подробнее об Easy x100 вы можете по ссылке: https://moonwell.ws/x100.

Объединение никаким образом не повлияет на работу Moonwell x3!

• Like 3

Онлайн бы поднять на х100 и отлично, ибо не скем уже даже в Геры ходить.

Ну вот Сайфос как раз во флудилке спрашивал когда позовут... Позвали...

• Like 1

Posted (edited)

На роботу не повлияет а вот на психику игроков с х3  о4ень даже возможно.Контингент ДСа он такой куда не плюнь илита...=))

Edited by eleonor

45 минут назад, eleonor сказал:

На роботу не повлияет а вот на психику игроков с х3  о4ень даже возможно.Контингент ДСа он такой куда не плюнь илита...=))

Илита )))

Я новость вот прочитал. Да ничего не понял.

В чём заключается обьединение?

Это два независимых сервера. Единственное, что их объединяет это база аккаунтов. И это было даже до запуска MW.

Начинка у них разная. Не мог же 5 лет существовать сервер DS в таком виде, что на MW за пару месяцев уже 11 объёмных исправлений.

База данных вот не работает как надо. Это я заметил.

И на форуме мусора увеличится скоро.

В чём плюсы для игроковв  MW ? 

• Like 1

Posted (edited)

А зачем так цены подняли в донат-магазе? Теперь голосовать за сервер смысла нет совсем =(

Делайте тогда уже, что-бы по два голоса за раз залетало, если такая политика цен  х2....

Edited by Debosh_now

Всё, я понял где объединение.

Теперь все кто хочет поддержать голосом MW автоматически голосует за два сервера. Второй х100 идёт паровозом. 

А я там отзыв хороший написал.

Теперь получается обманул людей.

Добавление альтернативы в клиенте игры, так или иначе, приведёт к распылению и оттоку игроков с MW.

Ещё более просаживая наш "рисованный" (многие игроки включая меня считают, что он всётаки рисованный) онлайн.

Увеличение цены в донат-магазине? И это в ту пору когда хорошо бы годовую акцию -50% делать от стартовой.

Всех ютуберов не прокормишь...

3 часа назад, Debosh_now сказал:

А зачем так цены подняли в донат-магазе?

В связи с тем, что цена коина на DeathSide равняется 4 рублям, а на Moonwell 2, при переносе коины DeathSide приведены к значениям Moonwell (количество коинов на всех аккаунтах умножено на 2 вместе с ценами в донат-магазине). Это не влечет за собой никаких изменений, кроме визуальных. 

3 часа назад, Debosh_now сказал:

Теперь голосовать за сервер смысла нет совсем =(

Скоро будет добавлено несколько других топов, голосуя в которых, можно будет получать дополнительные коины. 

13 минут назад, Arsenikum сказал:

Добавление альтернативы в клиенте игры, так или иначе, приведёт к распылению и оттоку игроков с MW.

Судя по статистике создания новых персонажей после объединения, баланс интересов приблизительно равный. Кто-то перейдет с х3 на х100, кто-то с х100 на х3.

Мы же умные люди и прекрасно понимаем, что судить по количеству создаваемых персонажей не имеет смысла. 

Имеет смысл только человеко/часы и онлайн на топ уровнях.

• Like 1

20 часов назад, Gensen сказал:

В связи с тем, что цена коина на DeathSide равняется 4 рублям, а на Moonwell 2, при переносе коины DeathSide приведены к значениям Moonwell (количество коинов на всех аккаунтах умножено на 2 вместе с ценами в донат-магазине). Это не влечет за собой никаких изменений, кроме визуальных. 

Отличия теперь совсем не "визуальные". Теперь нужно в 2 раза больше голосовать.

Скоро будет добавлено несколько других топов, голосуя в которых, можно будет получать дополнительные коины. 

И как скоро? Позвольте узнать..

3 года назад имели свой х3 сервер, который закрыли, зачем еще раз открывать сервер, если был печальный опыт с низкими рейтами?

• Like 1
  • Подмигиваю 1

У DeathSide я играл и заметил у рог не правильно работают Исчезновение - (vanish)Плащ Теней - (Cloak of Shadows).
Пруф - Плащ Теней - (Cloak of Shadows) когда тебя навешали магические доты и ты юзаешь обилку должно бы все сняться  магические  доты, но на это сервере  они не продают а просто по истечению Плаща Теней не дают урона, но когда  Плащ Теней перестает действовать , то что осталось от вредоносных дот, они начинают  дальше тикать остаточное время своего действия.
Пруф - Исчезновение - (vanish)  Когда начинает  атаковать к примеру хант на тебя , то ты  не уйдешь не какой ваниш, то бишь стрела тебя  выведет из ваниша и у охотника  трейд не спадет  в тот момент когда  ты  юзнул Исчезновение , даже не поможет талант у  ШД Окутывающая тень.

Вот то что, я  заметил у рог  Death Side тупо порезали рог , что играть не возможно нормально и  не стал там больше играть ну и это малая часть, что я заметил у  них. Если посидеть, то еще можно много найти косяков...

5 часов назад, GreBBlY сказал:

3 года назад имели свой х3 сервер, который закрыли, зачем еще раз открывать сервер, если был печальный опыт с низкими рейтами?

3 года назад лоурейт не имел должной поддержки с нашей стороны, из-за чего в итоге его пришлось закрыть. Сейчас поддержка обеспечивается.

1 час назад, MaximusR2D2 сказал:

У DeathSide я играл и заметил у рог не правильно работают Исчезновение - (vanish)Плащ Теней - (Cloak of Shadows).

Все работает правильно. Не согласны? Попробуйте нам это доказать в багтеркере, приложив информацию с официальных источников, а не своих личных ощущений. Когда мы производили фиксы вышеуказанных спеллов, опирались как раз таки на официальные источники.

20 часов назад, Debosh_now сказал:

И как скоро? Позвольте узнать..

MMOVOTE тянет с активацией сервера в топе. Пока неизвестно.

Posted (edited)
12 часов назад, Gensen сказал:

Все работает правильно. Не согласны? Попробуйте нам это доказать в багтеркере, приложив информацию с официальных источников, а не своих личных ощущений. Когда мы производили фиксы вышеуказанных спеллов, опирались как раз таки на официальные источники.

Ну там даже на wowhead описание есть этих абилок  как они должны работать, а на DeathSide они совсем работают по другому даже. На офицалке еще когда был патч бк 2.4.3, там даже не так работали как у DeathSide и то  даже зарубежные  брать сервера  патч 2.4.3 там все  работает как по офицалке  и описание  абилок соответствуют их назначению и работаю правильно, а могу лишь одно сказать , что рог порезали и играть не комильфо. И то не знаю где вы  брали инфо с официальных источников, абилки не правильно работают у  рог, со всем не под офицалку. Я достал момент года был патч на оффе  бк 2.4.3 и знаю как  должно работать абилки у  рог хотя бы как Исчезновение - (vanish) и  Плащ Теней - (Cloak of Shadows) . Ну а, так делаете сами выводы , стоит не стоит. Я дал своё мнение и доказывать и спорить я не буду и не обязан. Если,так то удачи вам в  развитие проекта.

Edited by MaximusR2D2

В 12.04.2019 в 00:30, Gensen сказал:

3 года назад лоурейт не имел должной поддержки с нашей стороны, из-за чего в итоге его пришлось закрыть. Сейчас поддержка обеспечивается.

В 11.04.2019 в 23:03, MaximusR2D2 сказал:

Как минимум донатная поддержка появилась это точно.

Все кто собирается на x3 играть задумайтесь о том, что эта же команда уже закрыла x3. И надолго ли эта "поддержка"

• Like 1

Так вот куда пропали мои персонажи....смысла нет тут играть. Вдруг опять зачешится одно из яиц у администрации и персонажи пропадут вновь. 

13 часов назад, ncyellow сказал:

Все кто собирается на x3 играть задумайтесь о том, что эта же команда уже закрыла x3.

Наш старый х3 держался исключительно на энтузиазме кураторов, которые перешли к нам с другого сервера. Для меня он был чем-то экспериментальным, я даже не вникал в его развитие, что в итоге привело к его закрытию. Сейчас же ситуация абсолютно другая.

2 часа назад, Поо сказал:

Вдруг опять зачешится одно из яиц у администрации и персонажи пропадут вновь. 

Сравнив наш подход к старому х3 и текущему, можно сделать вывод, что сервер будет существовать долго.

2 часа назад, Gensen сказал:

Наш старый х3 держался исключительно на энтузиазме кураторов, которые перешли к нам с другого сервера. Для меня он был чем-то экспериментальным, я даже не вникал в его развитие, что в итоге привело к его закрытию. Сейчас же ситуация абсолютно другая.

Сравнив наш подход к старому х3 и текущему, можно сделать вывод, что сервер будет существовать долго.

Самое интересное, что вмешиваться и не надо было. Люди играли и получали удовольствие..записывали видеоролики с рейдов и героиков. А вы взяли и из-за своей лени и некомпетентности просто убили целый мир.

14 минут назад, Поо сказал:

Самое интересное, что вмешиваться и не надо было. Люди играли и получали удовольствие..записывали видеоролики с рейдов и героиков. А вы взяли и из-за своей лени и некомпетентности просто убили целый мир.

Максимальный онлайн на старом х3 был около 150 человек. К моменту закрытия он достигал 10-20. х3 изначально не имел никаких перспектив для развития из-за неверной концепции и огромного числа перенесенных персонажей, ему необходим был полный вайп.