Были перенесены форумные аккаунты с сервера DeathSide. Можете войти на форум используя старый логин и пароль. Подробнее о переносе читайте здесь.

Jump to content
Gensen

Бесплатный сброс талантов на Moonwell x3

Recommended Posts

1.png

Для повышения активности прохождения инстов на Moonwell x3, в качестве эксперимента, на НЕДЕЛЮ добавлена игровая команда ".spec", с помощью которой можно бесплатно сбрасывать таланты в любом месте 2 раза в сутки.

Спустя неделю, 22 апреля, мы оценим ситуацию на сервере и будем готовы выслушать мнения игроков по поводу данного нововведения, после чего, либо продлим доступ к команде еще на какое-то время, либо уберем её из игры.

• Like 2
  • Подмигиваю 1

Неоднозначное действие...

Сейчас в подземельях начнётся ЛК болезнь "мне надо это, и это, и на дабл спек, а это на диз так как у меня десятый чар энчантер".

• Like 1

2 часа назад, Arsenikum сказал:

Неоднозначное действие...

Сейчас в подземельях начнётся ЛК болезнь "мне надо это, и это, и на дабл спек, а это на диз так как у меня десятый чар энчантер".

У альянса почти халявный респек со старта сервера и никаких болезней не замечено.

Однозначно, положительная функция ввести которую давно просили.

Edited by Ревалгин

Я был против введения данной функци ещё со старта.

Это разрушает дух БК.

Халявный респек дал бурст в прогрессе альянсу.

Именно  поэтому его сейчас так невинно предлагают и орде. 

Но что нам дух БК, нам бы эпиксов и пикселей и чтоб ни в чём не напрягаться, правда?

20 минут назад, Arsenikum сказал:

Я был против введения данной функци ещё со старта.

Это разрушает дух БК.

Халявный респек дал бурст в прогрессе альянсу.

Именно  поэтому его сейчас так невинно предлагают и орде. 

Но что нам дух БК, нам бы эпиксов и пикселей и чтоб ни в чём не напрягаться, правда?

Не совсем с тобой согласен, дух БК хорошо когда народу полно и всегда можно собрать пати, я наверно голды тысячи полторы слил на переспеки(орда), так как сегодня не хватает ДД, завтра хила, я не очень много играю и сидеть часами ждать одного человека в пати это жесть. И халявный спек даст возможность и голдец поднять, и быстрее пати собирать

Хорошо не то слово... 

Для одних всё понятно, откуда ветер дует и куда.

Для остальных волшебное слово "халява".

Думаю будет правильным, решение такое, оставить сброс талантов бесплатным, или сделать платным. Например месячный пакет, 10 коинов на месяц. Или не 10..