Jump to content
Gensen

Проблемы с "Ростелекомом"

Recommended Posts

Удалось установить источник проблем с подключением. Причиной стали неполадки у провайдера "Ростелеком", у которого наблюдаются потери на канале до сети нашего ДЦ. Мы отправили соответствующую информацию в Дата-центр, чтобы проблемой занялись как можно скорее. У пользователей других провайдеров проблемы не наблюдаются. Спасибо за понимание.

Дата-центр подтвердил наличие проблем с "Ростелекомом". Лаги у пользователей данного провайдера могут продолжаться. Рекомендуем использовать VPN на временной основе.

Пока нет информации о том, когда проблемы будут решены, но действия в этом направлении уже предпринимаются. Остается только набраться терпения и ждать. Обычно решение подобных проблем занимает несколько дней.

По информации из ДЦ, все проблемы с Ростелекомом были решены.

У меня провайдер ТТК ,есть проблемы. Резко начинает лагать, пере захожу загрузка зависает. Пакеты теряются не доходят.

выполни трассировку, она покажет где обрыв

4 часа назад, MaxStiX сказал:

У меня провайдер ТТК ,есть проблемы. Резко начинает лагать, пере захожу загрузка зависает. Пакеты теряются не доходят.

Нет никакой информации от ДЦ по подобным проблемам. Видимо частные проблемы, скоро пройдут.

В 06.05.2019 в 22:41, Gensen сказал:

Удалось установить источник проблем с подключением. Причиной стали неполадки у провайдера "Ростелеком", у которого наблюдаются потери на канале до сети нашего ДЦ. Мы отправили соответствующую информацию в Дата-центр, чтобы проблемой занялись как можно скорее. У пользователей других провайдеров проблемы не наблюдаются. Спасибо за понимание.

добрый вечер, у меня сильно большой пинг (Ростелеком)

WoWScrnShot_110519_200612.jpg

2 минуты назад, isefas сказал:

добрый вечер, у меня сильно большой пинг (Ростелеком)

В ДЦ не сообщают о наличии проблем. Ожидайте реализации дополнительно IP.