Jump to content
Gensen

[ЗАВЕРШЕНО] Коины за гайды

Recommended Posts

Три самых активных пользователя в разделе с гайдами получат по 250 коинов после старта сервера. Пользователи будут выбраны Администрацией, учитывая следующие критерии:

• Количество тем с гайдами
  • Создано лично или скопировано с другого сайта
  • Полезность
  • Оформление
  • Информативность

Мне кажется это лишнее. Копировать с других сайтов много ума не нужно. Вот если бы гайды были уникальными и эти уникальные гайды поощрялись, тогда да

Edited by KenWooD

12 минут назад, KenWooD сказал:

Мне кажется это лишнее. Копировать с других сайтов много ума не нужно. Вот если бы гайды были уникальными и эти уникальные гайды поощрялись, тогда да

По-сути да, но это все придумано много лет назад, поэтому вполне сойдет.

после старта... ну вот по горному делу гайд никуда не годен. на тесте оказалось что не имеется соответствия регенерации жил с близлайком, а была применена позиция привязки к онлайн http://forum.moonwell.ws/tracker/items/руда-r123/. руду на тесте найти проблематично, минут 10-15 шаришься по локации чтоб найти жилу(

• Like 1

22 минуты назад, Robbert сказал:

По-сути да, но это все придумано много лет назад, поэтому вполне сойдет.

Ну вот смотри, буду цитировать Cvazar.

Цитата

после старта... ну вот по горному делу гайд никуда не годен. на тесте оказалось что не имеется соответствия регенерации жил с близлайком, а была применена позиция привязки к онлайн http://forum.moonwell.ws/tracker/items/руда-r123/. руду на тесте найти проблематично, минут 10-15 шаришься по локации чтоб найти жилу(

А теперь смотрим на вкладку форума "Гайды". И делаем выводы.
Вот если бы гайд был написан именно под сервер, тогда да. Это можно было бы поощрить.
А то что Arsenikum напостил, можно найти на просторах гугла кликнув первую же ссылку по запросу "Гайды профессий 2.4.3". Тем более он даже не удосужился рядом с названием английских локаций приписать русские, объясняя это тем что у него En клиент и ему вполне удобно.

З.Ы Вы все можете быть со мной не согласны, но ведь чтобы получить коины нужно поработать а не просто "ваньку" повалять и напостить первое попавшееся

З.Ы.Ы Спустя 10 минут после того как я попросил главного администратора форума добавить вкладку "Профессии" Arsenikum полным ходом копипастил раздел

Edited by KenWooD

2 минуты назад, KenWooD сказал:

Вот если бы гайд был написан именно под сервер, тогда да. Это можно было бы поощрить.
А то что Arsenikum напостил, можно найти на просторах гугла кликнув первую же ссылку по запросу "Гайды профессий 2.4.3". Тем более он даже не удосужился рядом с названием английских локаций приписать русские, объясняя это тем что у него En клиент и ему вполне удобно.

З.Ы Вы все можете быть со мной не согласны, но ведь чтобы получить коины нужно поработать а не просто "ваньку" повалять и напостить первое попавшееся

Соглашусь. Но по факту нужен только небольшой рерайт и актуальные ссылки.

Только что, KenWooD сказал:

ага, тупо закопипастил и все) я еще шкуродерку не смотрел что там и как с инграми и дизинчант по соответствию УП к инграм

1 минуту назад, Robbert сказал:

Соглашусь. Но по факту нужен только небольшой рерайт и актуальные ссылки.

Возможно. Но вопрос, будет ли автор этим заниматься?
Мне кажется что нет

2 минуты назад, cvazar сказал:

ага, тупо закопипастил и все) я еще шкуродерку не смотрел что там и как с инграми и дизинчант по соответствию УП к инграм

И есть ли смысл за это вознаграждать? Сомневаюсь

• Like 1

Если будет тупой копипаст, я думаю, что такие учитываться персоны не будут.

• Like 1

5 минут назад, Robbert сказал:

Если будет тупой копипаст, я думаю, что такие учитываться персоны не будут.

Опять же, это не указано нигде.

Цитата

Три самых активных пользователя в разделе с гайдами получат по 250 коинов после старта сервера. Пользователи будут выбраны Администрацией, учитывая следующие критерии:

• Количество тем с гайдами
  • Создано лично или скопировано с другого сайта
  • Полезность
  • Оформление
  • Информативность

А теперь попробуем разобраться в пунктах

Количество тем с гайдами:  Постит? Постит.

Создано лично или скопировано с другого сайта: Скопировано? Скопировано.

Полезность: Спорная ситуация

Оформление: Его нет

Информативность: 50/50  Инфа вроде есть, но на сколько она достоверна и подходит именно под этот сервер?

Кто будет проверять 3 и 5 пункт?

Edited by KenWooD

И есть ли смысл за это вознаграждать? Сомневаюсь

я на гайдах проф скока пасся на http://wowgeek.ru/category/guides/professions/

и честно она нормально на кате и личе фурычила, в частности по спискам ингров не подводило практически

1 минуту назад, cvazar сказал:

я на гайдах проф скока пасся на http://wowgeek.ru/category/guides/professions/

и честно она нормально на кате и личе фурычила, в частности по спискам ингров не подводило практически

Сайт хороший. Гайды написаны очень даже четко.
Ты посмотри на наши форумовские гайды, они никуда не идут и очень будет неприятно если за них он еще что-то получит.

Сайт хороший. Гайды написаны очень даже четко.
Ты посмотри на наши форумовские гайды, они никуда не идут и очень будет неприятно если за них он еще что-то получит.

а то я не смотрел) мне на подземельные плевать, а вот за такие гайды по профам руки поотбивать и клавиатурой по морде

Почитал гайды по профам, классам, ребят вам не стыдно? куча текста! оформления нет, убожество одним словом, 

согласен с cvazar руки поотбивать и клавиатурой по морде.

Наказать, удалить или дать 24 часа на редактирование и преведение в порядок со скринами на таланты и прочее например как тут:

https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1173

https://wow-helper.com/gajd-po-balans-druidu-3-3-5-pve/

Внесу ясность. Для начала, мне не стыдно абсолютно. Нигде не жмёт не колет. И мне абсолютно фиолетово дадут мне койны или нет.

Edited by Arsenikum

По решению администрации 250 коинов получают:

• Tlapse
  • Arsenikum
  • Listat

Спасибо! ?

Guest
This topic is now closed to further replies.