Jump to content
Gensen

Перемирие между Ордой и Альянсом продлевается

Recommended Posts

6iol5mK7BJg.jpg

Перемирие между Ордой и Альянсом на Moonwell x3 продлится до конца лета. Администрация не рада тому, что приходится отклоняться от изначальной идеи сервера, но данные временные меры необходимы для поддержания комфортной игры на сервере в период летних каникул. Благодарим за понимание.

• Like 2

Их и так нет, а орда в легаси - следствие бага со сменами рас. 26 числа вся орда из легаси будет исключена, независимо от решения по поводу перемирия. 

А что теперь с персонажами разных фракций находящихся в одной гильдии?

13 минут назад, _Моё_Имя_Твой_Страх_ сказал:

я думаю это и будет

В 22.06.2019 в 20:54, Gensen сказал:

26 числа вся орда из легаси будет исключена, независимо от решения по поводу перемирия.

2 часа назад, _Моё_Имя_Твой_Страх_ сказал:

Так не должно быть, это следствие недоработки функции смены расы. Завтра исключу всех персонажей другой фракции из гильдий, а также технически ограничим этот момент, чтобы не было подобных ситуаций в будущем.

У нас исключаются игроки нашей фракции!!! Ги млечный путь

1 час назад, heathon сказал:

У нас исключаются игроки нашей фракции!!! Ги млечный путь

11 минут назад, Crusaider сказал:

На х100 Forgotten Legends http://armory.moonwell.ws/guild-info.xml?r=Easy+x100&gn=Forgotten+Legends исключаются участники

В 25.06.2019 в 15:16, Gensen сказал:

6iol5mK7BJg.jpg

Перемирие между Ордой и Альянсом на Moonwell x3 продлится до конца лета. Администрация не рада тому, что приходится отклоняться от изначальной идеи сервера, но данные временные меры необходимы для поддержания комфортной игры на сервере в период летних каникул. Благодарим за понимание.

Осень в столицу пришла, и в мерии стало тише. Уже сегодня ночью придётся календарь перевернуть, и снова третье сентября. Администрация не рада, но может пора вырубать?)

27 минут назад, sipiqutjkeeqq сказал:

Осень в столицу пришла, и в мерии стало тише. Уже сегодня ночью придётся календарь перевернуть, и снова третье сентября. Администрация не рада, но может пора вырубать?)

Следите за новостями в группе, будет проведен опрос игроков.

нет повести печальнее на свете, чем повесть о близлайке на Рунете.

А будет то что подкрутят и скажут ребята хотят перемирие всегда. Вы ещё сделайте что можно было в одной ги быть орде и альянсу, тогда вообще можно забивать гвозди в гроб и искать новый сервер. 

• Like 1

В 05.09.2019 в 14:01, fadram сказал:

А будет то что подкрутят и скажут ребята хотят перемирие всегда. Вы ещё сделайте что можно было в одной ги быть орде и альянсу, тогда вообще можно забивать гвозди в гроб и искать новый сервер. 

Согласен на 100% вчера регнулся на сервере, зашел в игру и сразу впечатление испорчено от межфракционного чата, попахивает фан сервером.. А на них у меня дефицит гномов в желудке. Надеюсь все же пока на лучшее, но если так и будет-не задержусь тут. 

Пве хомячки вернитесь в норы.