Jump to content
Gensen

Переход на патч 2.3.3

Recommended Posts

Сори, что лезу в столь конструктивый спор, не тема не о ГИ, а об обнове.

37 минут назад, Алтея сказал:

Сори, что лезу в столь конструктивый спор, не тема не о ГИ, а об обнове.

Да не. Любая тема всегда сводится к легаси. Закон форума

1 час назад, ncyellow сказал:

Да не. Любая тема всегда сводится к легаси. Закон форума

Офигеть популярные ребята видать =)

53 минуты назад, Firehex сказал:

Офигеть популярные ребята видать =)

Нас любят, завидуют и ненавидят. И нам это нравится.

Только что, Hardtokill сказал:

Нас любят, завидуют и ненавидят. И нам это нравится.

И ты тоже туда затесался О_О 

Posted (edited)
1 час назад, Firehex сказал:

И ты тоже туда затесался О_О 

Тут же классно, хороший коллектив, куски т5, т6 собираем

Edited by Hardtokill

почитал форум и стало просто так смешно от всего)Одни гордятся тем,что у них сплоченный косяк игроков которые задротят и фармят,другие раздражаются тем,что они фармят,а они не фармят,одни исходя из того,что они нафармили многое без плюшек,начинают гневаться  на тех,кто радуются ослаблениям и тоже смогут фармить)...Новый человек как я так зайдёт на форум и испугается,куда он вообще попал,Есть вещи с за лучше вещи чем т5,но не все,так что т5 всё равно будете фармить себе,какая нить вещь с какого нить боса да нужна будет,если реально развиваются только 50 человек,а остальные стоят на мертвом месте,правильно админ сделал,чтобы тех ребят тоже подтянуть,главное свп не открывайте пока иллидана изи фармить не начнут,иначе всё было зря....

10 часов назад, Dendenden сказал:

почитал форум и стало просто так смешно от всего)Одни гордятся тем,что у них сплоченный косяк игроков которые задротят и фармят,другие раздражаются тем,что они фармят,а они не фармят,одни исходя из того,что они нафармили многое без плюшек,начинают гневаться  на тех,кто радуются ослаблениям и тоже смогут фармить)...Новый человек как я так зайдёт на форум и испугается,куда он вообще попал,Есть вещи с за лучше вещи чем т5,но не все,так что т5 всё равно будете фармить себе,какая нить вещь с какого нить боса да нужна будет,если реально развиваются только 50 человек,а остальные стоят на мертвом месте,правильно админ сделал,чтобы тех ребят тоже подтянуть,главное свп не открывайте пока иллидана изи фармить не начнут,иначе всё было зря....

Если бы было все так радужно, но если судить из того что Вы написали, нам СВП не увидеть ближайшие 3-6 месяцев.

:sticker_vk_persik_010:

ну и норм,если свп будет х1,без уменьшения дамага и прочих плюшек,которые очень надеюсь не будут на этот инст действовать,тогда и начнется у сервера пот проносить его))люди на х100 в фул бисе не дошли до кжд)))))))))))))))да и брутала до енрейджа не всегда убивали,а тут будете несколько дней нести,3-4 мб неделю))так что желаю вам пока и дротства)

В 29.06.2019 в 11:52, Dendenden сказал:

Мы рады причинять добро, наносить пользу, подвергать ласкам.

2 часа назад, Firehex сказал:

Ну и пафосная же подпись :lul:

Ниче не пафосная. Написано же Tank #1 in Shattrath.

То бишь пока все нормальные танки по рейдам, он в шатрат кукурузу охраняет)

• Laughing 2

Posted (edited)
В 01.07.2019 в 12:12, Firehex сказал:

Ну и пафосная же подпись :lul:

Cпасибо, что заценил) могу и тебе забацать что-нить эдакое)
Для @Lerein получилось хорошо)

Edited by Hardtokill

Posted (edited)
В 28.06.2019 в 13:52, Trueside сказал:

Очень рад решению администрации. Спасибо Вам огромное.

Следовать хотелкам "зазвездившейся" ГИ, это путь в никуда.

А пуканы у "избранных", какими они себя считают, горят по одной простой причине - они теряют влияние, теперь любая ГИ может спокойно прогрессировать в ПВЕ даже с небольшим онлайном, а не ставить перед собой выбор либо сидеть в каражане либо идти на поклон к эти ЧСВшным упырям.

Спасибо Вам админы за это мудрое решение.

Всем успехов в пве друзья!

Как дела? Любая ги кроме <Legacy> уже начала закрывать т5 или ЗА?:sticker_vk_persik_001:
gifs-com-ua-966982442.gif

Edited by _Моё_Имя_Твой_Страх_

В 28.06.2019 в 13:52, Trueside сказал:

Очень рад решению администрации. Спасибо Вам огромное.

Следовать хотелкам "зазвездившейся" ГИ, это путь в никуда.

А пуканы у "избранных", какими они себя считают, горят по одной простой причине - они теряют влияние, теперь любая ГИ может спокойно прогрессировать в ПВЕ даже с небольшим онлайном, а не ставить перед собой выбор либо сидеть в каражане либо идти на поклон к эти ЧСВшным упырям.

Спасибо Вам админы за это мудрое решение.

Всем успехов в пве друзья!

3 часа назад, _Моё_Имя_Твой_Страх_ сказал:

Как дела? Любая ги кроме <Legacy> уже начала закрывать т5 или ЗА?:sticker_vk_persik_001:
gifs-com-ua-966982442.gif

Ну шо ты нагнетаешь.Видишь написали же люди, что главное это, что кто-то влияние теряет. В этом дело! А ты со своим ЗА.

Я вот сегодня с утра проснулся и какое-то чувство такое, вот не хватает чего-то, все не то. Потом проверил - блин! влияние потерялось! весь дом перерыл - нету, написал в "Жди меня", жду ответа.

Да еще и вчера никто кланятся не приходил. Вообщем беда.

А ну и тебе же сказали

В 28.06.2019 в 14:19, Alex330 сказал:

У них теперь бомбит,а мы радуемся разумному решению руководства сервера! Убрав атюны на инсты,это не значит ,что сразу пойдут все закрывать За,Кару,Тк,это еще закрыть надо будет надо будет. Может быть бг оживет,и рейды в лфг норм будут.

еще закрыть надо будет надо будет, а потом уже бг оживет, рейды в лфг, бензин подешевеет, доллар по 30, колония на Марсе.

Причем первые 2 пункта зависят от выхода патча ровно настолько насколько и последние 3.

В 02.07.2019 в 16:14, Vavilon сказал:

Ну шо ты нагнетаешь.Видишь написали же люди, что главное это, что кто-то влияние теряет. В этом дело! А ты со своим ЗА.

Я вот сегодня с утра проснулся и какое-то чувство такое, вот не хватает чего-то, все не то. Потом проверил - блин! влияние потерялось! весь дом перерыл - нету, написал в "Жди меня", жду ответа.

Да еще и вчера никто кланятся не приходил. Вообщем беда.

Да я как-то тоже об этом задумывался, думал-гадал куда наше влияние делось-то... В БТ зашли 4/9 закрыли, ЗА фулл закрыли, но вот ко всему этому не хватает чего-то, всё уже не так как раньше, а вот откроют остров - совсем всё потеряем

А ещё, самое главное у нас бомбит, ужас как бомбит. Каждое РТ бомбим от того, что теперь кто-то даже с отменой аттюнов не могут зайти в т5
tenor.gif?itemid=11640485

Ну что вы все нагнетаете, сейчас ребята отойдут от навалившегося счастья и кааааааак......

• Laughing 1

3 часа назад, Lerein сказал:

и кааааааак......

навалят под себя:elegiggle:

• Laughing 2