Jump to content
Gensen

Важные изменения в правилах сервера

Recommended Posts

world_of_warcraft_girl-1920x1200.jpg

Важные изменения в правилах сервера!

Правило 2.4, которое запрещало передавать аккаунт другому игроку во временное управление, более недействительно. Это означает, что игрокам теперь разрешается передавать аккаунты ВО ВРЕМЕННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ (например, для похода в рейд) на собственный страх и риск.

Продажа аккаунтов, обмен, бустинг и передача в постоянное пользование, по-прежнему остается наказуемым бессрочным баном!

Ссылка на правила сервера: http://forum.moonwell.ws/topic/11-1

• Like 3
  • Sad 1
  • Surprised 1
  • Smile 2

Заведомо более сильному в пвп игроку, передача Ханта девушкой для Арены является бустингом? И есть ли механизмы для вычисления этого игрока по логам т.к он представляется девушкой? Это вопрос к администратору.

Модератор сказал обратиться на форум сознательно игнорируя жалобы на очевидного игрока и После этого было введено данное правило. Ник модератора доброезло.

Обращаюсь. Есть ли смысл дальше ловить этого игрока на том что это не его персонаж. И он бустит арену. Попрошу модераторов не отвечать мне это вопрос к администратору либо к компетентному человеку в звании выше модератора не заинтересованному ни в чем кроме справедливости. 

Без каких либо жалоб и т.д я просто не доверяю модератору гму. 

Заскринено во избежании удаления.

7 минут назад, heathon сказал:

Заведомо более сильному в пвп игроку, передача Ханта девушкой для Арены является бустингом?

Попахивает сексизмом, назревает скандал. 

1 минуту назад, Vavilon сказал:

Попахивает сексизмом, назревает скандал. 

Для особо одаренных в троллинге- передача игроком для пвп рейтинга любому другому игроку персонажа= бустинг

11 минут назад, heathon сказал:

Заведомо более сильному в пвп игроку, передача Ханта девушкой для Арены является бустингом? И есть ли механизмы для вычисления этого игрока по логам т.к он представляется девушкой? Это вопрос к администратору.

Модератор сказал обратиться на форум сознательно игнорируя жалобы на очевидного игрока и После этого было введено данное правило. Ник модератора доброезло.

Обращаюсь. Есть ли смысл дальше ловить этого игрока на том что это не его персонаж. И он бустит арену. Попрошу модераторов не отвечать мне это вопрос к администратору либо к компетентному человеку в звании выше модератора не заинтересованному ни в чем кроме справедливости. 

Без каких либо жалоб и т.д я просто не доверяю модератору гму. 

Оставьте жалобу на ГМ и игрока в соответствующем разделе, по примеру: 1 жалоба - 1 тема.

Я просил не отвечать мне пожалуйста. Мне интересно мнение вышестоящих контролирующих игровой процесс лиц. 

Ничего личного.

Это не жалоба как и написано. Это мне интересно значение общих правил относительно бустинга. И наличие средств для вычисления таких лиц. Если их нет вопроса нет

Здравствуйте.

1 час назад, heathon сказал:

Заведомо более сильному в пвп игроку, передача Ханта девушкой для Арены является бустингом?

Является.

И есть ли механизмы для вычисления этого игрока по логам

Есть.

• Like 1

Данное изменение правила назревало давно (посмотрите форум, там не раз и не два были обращения к администрации убрать и/или упррстить передачу чара в другие руки, а сколько было личных опращений - остается только догадываться), и с вашей ситуацией связи нет точно.

Есть натура людей - нытик. Они повсюду

бустинг на сервере где нету арены? интересная логика, ретард

41 минуту назад, Acronis сказал:

Заведомо более сильному в пвп игроку

как ты собираешься это вычислять?)

3 минуты назад, teamo сказал:

как ты собираешься это вычислять?)

Ненаю . А можно аренить чужим персом?

Ваш айпи будет проверен и если он не совпадет с хозяином персонажа на арене это называется бустинг. По-моему я правильно выяснил некоторые аспекты. 

6 минут назад, heathon сказал:

Ненаю . А можно аренить чужим персом?

а какая тебе разница кто кем аренит?

5 минут назад, heathon сказал:

Ваш айпи будет проверен и если он не совпадет с хозяином персонажа на арене это называется бустинг. По-моему я правильно выяснил некоторые аспекты. 

почему аренить нельзя а рейдить можно?)

Дискриминация пвп которого итак нет? 

Бустинг это когда за бабки апают рейтинг целенаправленно, или у тебя есть другая информация? 

А если хозяин персонажа пока не играет игру, а я играю и бг и арену и в данжи хожу, это бустинг?)

Если в ПВЕ передали персонажа, например танка игроку который играет лучше владельца, это не бустинг?)

5 вопросов, жду ответы, или слабые игроки умеют только ныть?

Edited by teamo

А ещё вы самостоятельно можете привести персонажа к состоянию до бурста. Удалить пвп шмот поднятый вами и другие полезные для другого игрока вещи сделанные в режиме пвп и тогда да это временная игра на другом персонаже.

Только что, heathon сказал:

А ещё вы самостоятельно можете привести персонажа к состоянию до бурста. Удалить пвп шмот поднятый вами и другие полезные для другого игрока вещи сделанные в режиме пвп и тогда да это временная игра на другом персонаже.

ты инвалид?) я ору в голос с твоих сообщений) какой бурст ?)))

5 вопросов ты не видешь?

10 минут назад, heathon сказал:

Да

Вам ответили. Любое апание не своего персонажа на арене это бурстинг найдите определение этого слова если вам не понятно

2 минуты назад, Dobroezlo сказал:

Да

Персонаж chikozayka переименован или удален или забанен? По моему так я не могу найти для написания тикету. И пусть кому то будет стыдно перед Александрой в том числе и мне . Как стукачу

Я за честную игру в пвп.

1 минуту назад, heathon сказал:

Я за честную игру в пвп.

а пве?)