Jump to content
Sign in to follow this  
teamo

Бустинг

Recommended Posts

Раз уж так сложилось, хотел бы уточнить нюанс бустинга,

Играть арену чужим персонажем не запрещено. Запрещен бустинг. Хотел бы уточнить какими рамками он обусловлен?

А именно какой рейтинг считается бустингом а какой нет?

Если на данном сервере владелец не играл арену, а играл когдато давно полгода назад единственный раз 10 игр, и понятное дело без шмота он просто насливал, какой рейтинг я могу максимально брать на данном аккаунте чтобы это не был бустинг? 

Я потерял интерес к арене на этом сервере, с таким отношением к игрокам, арена здесь никогда не станет нормальной, но если вдруг мне будет не впадлу зайти сюда, хотел бы понимать в пределах какого рейтинга я могу играть арену чтобы это не был бустинг.

Как минимум пара игроков уже точно завязывает играть тут после данного случая с баном за "бустинг" человека который просто попросил поиграть чемпиона для личного удовольствия, вы двигаетесь в правельном направлении, отношение к игрокам отличное и конкурсы интересные.

Сервер который страдает от жесткой нехватки пвп аспекта, его с такимт темпами никогда не восстановит.

Edited by teamo
  • Like 1

10 часов назад, teamo сказал:

Раз уж так сложилось, хотел бы уточнить нюанс бустинга,

Играть арену чужим персонажем не запрещено. Запрещен бустинг. Хотел бы уточнить какими рамками он обусловлен?

А именно какой рейтинг считается бустингом а какой нет?

Если на данном сервере владелец не играл арену, а играл когдато давно полгода назад единственный раз 10 игр, и понятное дело без шмота он просто насливал, какой рейтинг я могу максимально брать на данном аккаунте чтобы это не был бустинг? 

Я потерял интерес к арене на этом сервере, с таким отношением к игрокам, арена здесь никогда не станет нормальной, но если вдруг мне будет не впадлу зайти сюда, хотел бы понимать в пределах какого рейтинга я могу играть арену чтобы это не был бустинг.

Как минимум пара игроков уже точно завязывает играть тут после данного случая с баном за "бустинг" человека который просто попросил поиграть чемпиона для личного удовольствия, вы двигаетесь в правельном направлении, отношение к игрокам отличное и конкурсы интересные.

Сервер который страдает от жесткой нехватки пвп аспекта, его с такимт темпами никогда не восстановит.

куда ты там завязать собрался? заходим как в булочную и играем......

Интересно почему досихпор нету ответов от гмов или админов, наверное еще не придумали.

Edited by Teamoo
  • Like 1

1 час назад, ддшка сказал:

куда ты там завязать собрался? заходим как в булочную и играем......

А что тут играть? Бегать пол дня чтобы хоть ктото регнул арену? А если это зелень будет которая пошла  грать 10ку на ап? Потом еще бан получить за то что регал на заведомо слабых игроков.

Особенность х3 сервера с лоу рейтами в том, что он собирает всех бомжей с лоурейтовых пираток которые сидят в своих инстах и довольны как лягушка в болоте, я сейчас именно о ретардах которые воняют на весь форум и ноют.

Бан за бустинг и игнор  предложений по улучшению пвп ситуации это определенно показывает уровень сервера и игроков, и повышает интересс к игре, несомненно

Edited by Teamoo
  • Like 1

Где же ГМы? Интересно услышать ответ непосредственно у стражей порядка

• Like 1

20190929_165248.thumb.jpg.a16de2c3644ef7edca2339c6bb806932.jpg

20190929_165318.jpgнаш суд самый гуманный суд в мире. Могут забанить при этом даже не выяснив рамки за что можно банить а за что нет.

Прямо как оператор мтс: вы еще не потратили деньги но мы их уже сняли.

Edited by Teamoo
  • Like 1

Чиста со стороны скажу что риана права, какая разница кто играет, если он умеет 

10 минут назад, XOMYAK сказал:

Чиста со стороны скажу что риана права, какая разница кто играет, если он умеет 

Не поверишь, я сам недавно скачал вов, может недели 2-3 назад, потому что Чика сказала что играет тут,  давно хотел где то побегать арену но небыло серверов, а одеватся самому на лоу рейтах это не для меня.

Зашел поиграть арену, и выдали бан за бустинг потому что там 1800 (!) тима! это эпично) 

Странно что меня не забанили за то что я сыграл 6 побед и 4 луза (!) первые 10 игр на этом сервере в БМ ветке с рогой при этом я даже не имел тринкета

При этом даже администратор (!) не понимает ситуации.

Критериев для бана по причине "бустинг" нету, а бан есть, интересный сервер, и конкурсы интересные))

Напоминает полицию у которой под конец месяца не выполнен план

Edited by Teamoo
  • Like 1

Я считаю нужно разбанить персонажа чикозайка и дополнить правила, а иначе так можно мою девушку банить, Я ЕЙ КАК-то ДАЛ РЫБУ ПОЛОВИТЬ ОНА ВАЩЕ В ВОВ НИ РАЗУ НЕ ИГРАЛА И НАЛОВИЛА МНЕ СТООООЛЬКО РЫБЫ, ЭТО ЯВНЫЙ БУСТ 

12 минут назад, XOMYAK сказал:

Я считаю нужно разбанить персонажа чикозайка и дополнить правила, а иначе так можно мою девушку банить, Я ЕЙ КАК-то ДАЛ РЫБУ ПОЛОВИТЬ ОНА ВАЩЕ В ВОВ НИ РАЗУ НЕ ИГРАЛА И НАЛОВИЛА МНЕ СТООООЛЬКО РЫБЫ, ЭТО ЯВНЫЙ БУСТ 

:DDDDD 

Мнение посредственных игроков никому не интересно на этом сервере.

Сколько я вопросов задавал в обсуждении этой темы бана чикозайки, я уже со счета сбился, но у игроков такое ощущение что весь словарный запас за всю их жизнь это "нечестная пвп игра бан за бустинг"

Edited by Teamoo

Вы показали лишь то, что вам выгодно. Выдергивая отдельные фразы из всего диалога сути не передать.

Цитата
Может ктото из вашего состава дать ответ в теме?
DobroezloСегодня, в 16:08
еще не обсуждали
xpensiveСегодня, в 16:08
Как не обсуждали, мне же дали бан за бустинг, на то ведь была причина
Как можно выдать бан за бустинг при этом не обсудив его рамки предварительно
DobroezloСегодня, в 16:09
скорее всего будет корректировка либо пояснение
что именно будет, я не могу сказать т.к. еще не обсудили
то было общее решение
xpensiveСегодня, в 16:10
Интересно однако
Общее решение чего? А давайте мы его заьаним?
Пр это вы даже не знаете какие у вас рамки где есть бустинг а где нет?
Да может я дерзкий на негативное отношение к себе, и писал что я не буду забанен, но я руководствовался логикой ведь меня незачто банить а тимболее за бустинш
За маты и т.д. я согласен, могу и посидеть в мвте
Но получить бан за бустинг при этом даже нету его рамок
Как так можно? Это отншение к игрлкам?
DobroezloСегодня, в 16:17
я передал тему
xpensiveСегодня, в 16:21
Самое главное что наказание справедливое
Нечего добавить больше, спасибо
DobroezloСегодня, в 16:22
я не регулирую правила, а руководствуюсь ими
xpensiveСегодня, в 16:23
Руководствуешься окей, а как можно было руководствоватся причиной буст при этом вы даже не знаете что это?
У того штриха личные счеты с владельцем хантера
DobroezloСегодня, в 16:23
в теме расписал все
xpensiveСегодня, в 16:23
Ну ты расписал что владелец играл 1450 рейтинг а я сыграл на 1800
Соответсвенно ты ведь не просто так придумал что 1800 это бустинг
DobroezloСегодня, в 16:24
450 рейтинга достаточно много
для разницы
xpensiveСегодня, в 16:24
А то что владелец был голый и без шмота на тот момент?
DobroezloСегодня, в 16:25
все в одних условиях
xpensiveСегодня, в 16:25
А я сыграл 1800 на голых чемпионах?
Все в одних но почемуто именно меня забанили за бустинг
Хотя 1800 рейтинг дает возможность купить вещи такие как и 1500
Почему вы не баните других кто голыми чемпионами игрвл 10ку а рриодевшсь апнул 1900?
По вашим рассуждением ээто бустинг
DobroezloСегодня, в 16:29
есть алгоритм по которому проверяются логи, они проверяются не каждый день. жалоба была - ее рассмотрели сразу же

Ответ Вам был дан в теме обжалования. Как от меня, так и от Ст.Гм и Администратора.

2 минуты назад, Dobroezlo сказал:

Вы показали лишь то, что вам выгодно. Выдергивая отдельные фразы из всего диалога сути не передать.

Ответ Вам был дан в теме обжалования. Как от меня, так и от Ст.Гм и Администратора.

Я лишь выложил основной смысл переписки, чтобы не выкладывать все 5 скриншотов и не создавать стену текста

Я фразы не выдергивал, а выложил скрин первых двух экранов переписки

24 минуты назад, Dobroezlo сказал:

Смысл один всех твоих сообщений:

Четкой рамки по которой определяется бустинг нету и вы даже это не обсуждали, мог бы и не дополнять переписку.

450рейтинга много когда владелец играл 1800 а я апнул 2250, и купил ему плечи за 2200. 

А не когда владелец голым чемпионом помог комуто сыграть 10 игр на ап(!) Пол года назад, и на основании этого делать выводы что владелец играет на 1450. Саша на другом сервере играла на 2к рейтинге с напарниками нормальными а не отыгрывая 10ку согильдийцу лиж бы тот получил ап и затем выйти с команды. У нее даже было 0 арена поинтов когда я в первый раз зашел на аккаунт сейчас.

Edited by Teamoo

4 часа назад, Teamoo сказал:

Где же ГМы? Интересно услышать ответ непосредственно у стражей порядка

Сейчас будет много букв ни к чему не ведущих, поэтому ленивые могут не читать:)

Если писать как игрок, то я ничего дурного не вижу в аренах чужим персом и передача чаров от Васи Маше или Пете тоже выглядит скорее необходимостью лоу рейта. Но реали жизни таковы, что очень часто ап чара, тем более ап на арене является платной процедурой при договоренности игроков между собой (ВАЖНО: я не берусь утверждать, что ваши действия на арене были оплачены, я пишу только о том почему такое правило), и как участник администрации, полностью на волонтерских началах, я должна признать, что правило такого бана оправдано, ведь мало кому нравится, что б его бесплатный труд использовался для наживы третьими лицами.

У меня нет идей как модернизировать это правило, что б убрать то, что не подходит администрации и то, что подходит игрокам. Если вас эта ситуация коснулась, то может у вас есть или появятся такие мысли, пожалуйста напишите здесь или мне в личку. Заранее спасибо за прочтение.

• Like 2

6 минут назад, Алтея сказал:

Если писать как игрок, то я ничего дурного не вижу в аренах чужим персом и передача чаров от Васи Маше или Пете тоже выглядит скорее необходимостью лоу рейта. Но реали жизни таковы, что очень часто ап чара, тем более ап на арене является платной процедурой при договоренности игроков между собой (ВАЖНО: я не берусь утверждать, что ваши действия на арене были оплачены, я пишу только о том почему такое правило), и как участник администрации, полностью на волонтерских началах, я должна признать, что правило такого бана оправдано, ведь мало кому нравится, что б его бесплатный труд использовался для наживы третьими лицами.

У меня нет идей как модернизировать это правило, что б убрать то, что не подходит администрации и то, что подходит игрокам. Если вас эта ситуация коснулась, то может у вас есть или появятся такие мысли, пожалуйста напишите здесь или мне в личку. Заранее спасибо за прочтение.

Пожалуй это единственный адекватный ответ от всего ГМ состава, который направлен впервую очередь на разьяснение ситуации а не на какието логи где я "НАБУСТИЛ" 1800(!) рейтинг. Я в данный момент гуляю со своей мадам, и как будет свободная минута, я обязательно отпишусь.

Попрошу премию данному ГМ мастеру и звание лучший гм за последние 5 лет на бк.

Edited by Teamoo
  • Подмигиваю 1

IMG_20190623_015016_400.thumb.jpg.f676f0c943743ad25b5ba46f6c545ef4.jpgне много разбавим тему фотографиями парижа, на поезду которого я заработал бустя игрокам рейтинг на х3 мунвеле.

• Like 2
  • Clown 1

1 час назад, Алтея сказал:

Мы могли бы пообщатся на данную тему где то в чате? Вайбер скайп дискорд? За 3 недели нахождения на форуме, мне надоело общатся в ожидании n-ного количества дней хоть какого то ответа.

Возможно даже наличие нескольких ГМов при этом, для получения мгновенных ответов на вопросы как у вас так и у меня.

Edited by Teamoo