Jump to content
Teamoo

Предложение по апдейту правил

Recommended Posts

21 минуту назад, heathon сказал:

Тем и отличаются те кто составляет правила законы аксиомы что смотрят на вещи не только со своей колокольни как вы . А видят все нюансы . их понимание игры основано на гораздо более полном опыте во всех аспектах.  Имхо. 

Прости, я пытался сдержатся. Ты ... (легкое, но оскорбление)

РЕЧЬ ИДЕТ О ПРОСТОЙ АРЕНЕ, ДАЖЕ БЕЗ ПОКУПКИ А3 ВЕАПОНОВ, МАЛЫШКА.

Edited by Алтея
Цензура

1 минуту назад, Teamoo сказал:

Речь не идет об апе а3 пухи, малоумный. Речь о простой игре, и если я не покупаю а3 вещи, о каком бустинге может идти речь пусть там и 2050?

Попрошу заметить 1 оскорбление пошло. Сколько их нужно на форуме для Мута его 2 го аккаунта по правилам?

1 час назад, heathon сказал:

От того что вы в данный момент не возьмёте какой-либо шмот а возьмёте втихую и позже. Ваш рейт и ап никуда не испарятся. Алтея за конструктивность не стоит удалять мои месаджи. И это прецедент поймите- никто не будет следить за вами сидеть. какой шмот вы не взяли другому игроку какой он не взял. Просто играть в пвп для получения бис пвп шмота надо своим чаром. Вам даже перенос сделали чтобы вы с 60 стартовали. Куда ещё. Причина этого правила проста чтоб люди не звали друзей спать им рейтинг.

Я тут за все время удаляла только рекламу и 2 поста из другой темы, при чем один из них свой собственный. Я не трогала ваши сообщения никогда.

24 минуты назад, heathon сказал:

Попрошу заметить 1 оскорбление пошло. Сколько их нужно на форуме для Мута его 2 го аккаунта по правилам?

Выдала предупреждение

9 минут назад, Алтея сказал:

Я тут за все время удаляла только рекламу и 2 поста из другой темы, при чем один из них свой собственный. Я не трогала ваши сообщения никогда.

Мне сказали завели телохранительницу от меня а только вы прекрасного пола )))) из известных

50 минут назад, heathon сказал:

Мне сказали завели телохранительницу от меня а только вы прекрасного пола )))) из известных

Ты бы выражать свои мысли нормально научился, прежде чем писать что-либо на форуме. 

Колдунья подвела

12 минут назад, Teamoo сказал:

Ты бы выражать свои мысли нормально научился, прежде чем писать что-либо на форуме. 

Колдунья подвела

+

• Clown 1

Думаю всех участников данной темы надо забанить

Edited by ncyellow
  • Подмигиваю 1

1 минуту назад, ncyellow сказал:

Думаю всех участников данной темы надо забанить

верт, это такой юмор?

Просьба ГМов дополнить мое предложение, если есть что то.

Edited by Teamoo

2 часа назад, ддшка сказал:

верт, это такой юмор?

Причем тут верт

4 часа назад, heathon сказал:

Какая разница за бабки вы это делаете либо вашей знакомой по старой дружбе если вы после ваших действий будете просить гма привести рейтинг чужого персонажа в соответствии с тем который апнули не вы удалить все возможные вещи которые подняли вы на нем играя арену тогда да это не пвп бустинг в ВОВ. У меня тоже есть ретрик глады знакомые которые апнут мне А3 пуху если это будет разрешено. НО я их даже просить не буду. И мне будет неприятно играть против глада чикозайки которая пальцем не пошевелила и теперь вся одетая убьет мне Приста в пве гире т.к он за альянс.

Кстати, собака небо трава, в запятой лиса, а море без воды. Ну как же так, мне обидно если голубь пьет нефть и трава красная, а потом какойто лебедь на луне прыгает, разве это чесно? Я бы тоже мог бегать плавать, но сиреневый и красный бордюр это просто шаурма. А если б82 то сказка и абкрвгар а вдруг алаоут и адылцл? Ну это же не ыщцьызч. 

Edited by Teamoo
  • Like 1

Попрошу закрыть тему от комментариев игроков, дабы не засорять тему. 

Цитата

Неоднократное бездействие, проявление ложного сопротивления (винтрейд) или игра в несколько окон с одного компьютера при участии на рейтинговой арене, либо передача управления персонажем другому игроку с целью улучшить рейтинг (бустинг).

В правилах есть вполне понятное определение бустинга. Была ли это цель "забустить, улучшить рейтинг" или просто поиграть (что с недавних пор стало не запрещено) уже определяется лично ГМ-ом, так как каждая ситуация слишком индивидуальна.

Я рад впервую очередь тому, что вы так быстро уделили время

У вас сейчас все карты в руках, нету ниодного бк сервера достойного для игры, и нужно быть открытыми для новых игроков

Дадут аккаунт комуто поиграть арену, ктото попросит, зайде тпоиграет, захочет себе персонажа качать т.к привыкнет к сереру, профит вам

Я согласен что бустинг это такая вещь которую трудно доказать, но для этого должны быть тоже свои условия, для существования бустинга.

Я сам всегда был противником бустинга, однако каждый кто просто хочет поиграть арену, не может быть бустером

Другой ГМ провел свое независимое расследование и убедил меня, что бустинга не было. Бан снял. ГМам были даны более четкие инструкции по поводу определения бустинга.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...