Jump to content
heathon

Арена v2 или большая дискуссия о лизании стен

Recommended Posts

10 часов назад, Teamoo сказал:

Это что?

Это апичатко

10 часов назад, Vavilon сказал:

1) Ивент по классам на гарубаши арена.

Проводится 9 отборочных для каждого класса. Всех желающих тпшат на гарубаши, в шатрат тп на трибуны для тех кто захочет посмотреть.

После финальный отборочный, между представителями 9 классов. 

И да, будет имбаланс, но это фановое мероприятие.

2) Арена 3х3 по заявкам + добавить спектакора, каждый матч b03, турнир в формате дабл иллюминейшн

В награды любая кастомная херь, от табардов до маунтов,

Люди любят коллекционировать чертовых маунтов

На летсе выйграл помню энх такое в пве гире:)))

7 часов назад, Teamoo сказал:

Эта тактика не работает с года так 2013, когда тактика "вар замедляет друид убегает" работала, сейчас же при достаточном разнообразии сетапов просто умрет воин.

Можешь лизать свои стены против дцроги, шамвара, посмотрим насколько тебя хватит.

Это мое общее представление о арене. Уныло и скучно в большинстве случаев . не нужно принимать все буквально.

1 час назад, heathon сказал:

Это апичатко

На летсе выйграл помню энх такое в пве гире:)))

Это мое общее представление о арене. Уныло и скучно в большинстве случаев . не нужно принимать все буквально.

Ну ты регай, побегаешь полижешь стены. 

7 часов назад, Teamoo сказал:

Ну ты регай, побегаешь полижешь стены. 

За-чем? Как только ответите на этот вопрос будет тут пвп....

3 минуты назад, heathon сказал:

Ну может за тем, что успешность на арене это показатель личностного скилла?

Так как вы аренчщие для меня все не авторитетный соперник для меня не будет никакого удовольствия не победить вас не проиграть. Озвучиваю причины того что вас посылают все и будут посылать . Продолжать? Или вы сольтесь как всегда на уровень - оскорбить хитона?

Так как вы аренчщие для меня все не авторитетный соперник для меня не будет никакого удовольствия не победить вас не проиграть. Озвучиваю причины того что вас посылают все и будут посылать . Продолжать? Или вы сольтесь как всегда на уровень - оскорбить хитона?

Мда, ноу коментс, настолько тупой комент что отвечать даже ничего не хочется.

Как минимум для того чтобы показать то что умеешь ТЫ и ТВОЙ НАПАРНИК. 

Ведь победа на арене зависит от тебя на 50%, когда в пве ты можешт быть зачуханым лохом и всеравно убьете боса вадь вас 25.

Ты в наноферму случайно не играешь? Уверен ты бы ее прошел.

Edited by Teamoo

43 минуты назад, Teamoo сказал:

Ведь победа на арене зависит от тебя на 50%, когда в пве ты можешт быть зачуханым лохом и всеравно убьете боса вадь вас 25.

Ты в наноферму случайно не играешь? Уверен ты бы ее прошел.

Шоза ферма? Там стены лизать над?

45 минут назад, Teamoo сказал:

Ведь победа на арене зависит от тебя на 50%

Арена не показует этой херни. И ты ошибаешься нащет пве.

3 часа назад, heathon сказал:

Арена не показует этой херни. И ты ошибаешься нащет пве.

Чувак,я рейдил на офе когда небыло никаких гайдов и небыло такого обилия аждонов как сейчас, небыло ДБМ анонсов, и прочих аддонов которые облегчили убийство боссов, небыло гайдов что собирать (классика) небыло заезженных боссов которых убивают в очередной раз на каждом новом сервере после сотни попыток. Вот это было пве, вот это было сложно, когда небыло тактик, и они составлялись обсуждениями после рт что и когда делать, потомучто гайдов в интернете небыло. 

А ты сейчас ходишь и убиваешь босса, который сдох 13 лет назад, по написанной тактие где все расписано до секунд, где аддон дбм показывает время жо следующего каста босса, где у каждого есть омен и так далее, и при всём при этом вы умудряетест вайпатся и вайпатся, лишь потому что просто впадлу открыть сайт, посмотреть что за чем идёт, и на этом все. 

Пве было когда ктуна закрыли спустя 3 месяца (если я правильно помню) и так далее, когда небыло никаких аддонов, а тактики основывались лишь на том что игроки видели собственными глазами, а не открывая интернет, где миллион гайдов уже написано, при этом всеравнл вайпатся на боссах.

Как это может быть интересно?? 

Интересным это было на ретейле, поетому после пары первых пираток после ретейла, я больше в рейды не хожу, т.к. это не интересно.

Помню на офе когда я заканчивал  играть (на пандах) дошло до того, что регаешься лфр25 и игроков максимум 5 человек в рейде, остальные 20 просто боты, которые выполняют прописанные ситуации, когда хилить, когда бить  и т.д

То же и сейчас на бк, просто делаете определенные действия в определенный промежуток времени, где разнообразие, в чём интерес??

Edited by Teamoo

41 минуту назад, Teamoo сказал:

Чувак,я рейдил на офе когда небыло никаких гайдов и небыло такого обилия аждонов как сейчас, небыло ДБМ анонсов, и прочих аддонов которые облегчили убийство боссов, небыло гайдов что собирать (классика) небыло заезженных боссов которых убивают в очередной раз на каждом новом сервере после сотни попыток. Вот это было пве, вот это было сложно, когда небыло тактик, и они составлялись обсуждениями после рт что и когда делать, потомучто гайдов в интернете небыло. 

А ты сейчас ходишь и убиваешь босса, который сдох 13 лет назад, по написанной тактие где все расписано до секунд, где аддон дбм показывает время жо следующего каста босса, где у каждого есть омен и так далее, и при всём при этом вы умудряетест вайпатся и вайпатся, лишь потому что просто впадлу открыть сайт, посмотреть что за чем идёт, и на этом все. 

Пве было когда ктуна закрыли спустя 3 месяца (если я правильно помню) и так далее, когда небыло никаких аддонов, а тактики основывались лишь на том что игроки видели собственными глазами, а не открывая интернет, где миллион гайдов уже написано, при этом всеравнл вайпатся на боссах.

Интересным это было на ретейле, поетому после пары первых пираток после ретейла, я больше в рейды не хожу, т.к. это не интересно.

Помню на офе когда я заканчивал  играть (на пандах) дошло до того, что регаешься лфр25 и игроков максимум 5 человек в рейде, остальные 20 просто боты, которые выполняют прописанные ситуации, когда хилить, когда бить  и т.д

То же и сейчас на бк, просто делаете определенные действия в определенный промежуток времени, где разнообразие, в чём интерес??

58121f3f62ba9.jpg

• Like 1

10 часов назад, Teamoo сказал:

И ты до сих пор не знаешь что на 1 диминишинге с кидней? Оф геймер. Да открой интернет и насладись инфой. Чужими чарами играть проще да не качает и свой класс не знаешь.

18 минут назад, heathon сказал:

И ты до сих пор не знаешь что на 1 диминишинге с кидней? Оф геймер. Да открой интернет и насладись инфой. Чужими чарами играть проще да не качает и свой класс не знаешь.

Подсказка это физический стан.

3 минуты назад, heathon сказал:

Хздо этого сервера я рейдил без голоса и люди реально сыгрывались и думали сами. Считаю что дискорд зомбирует ибо там некоторые личности без команды рл пальцем пошевелить не могут. Если в такие зомби попадают танки нахуй они нужны такие танки. Бывает делаеш вопреки команде рл дабы избежать вайпа. Ещё и забиваешь на. 5 вопящих голосов в диске когда сознательно игнорируешь что-то. Вообще вплане пве чат предпочтительней да с дискордом быстрее пройти некоторые инкаунтеры и купировать критичные ситуации криком в нем. Но мозгов своих он не прибавляет только автоматизм.

По-сути дискорд реально нужен сбивальщикам кастов на головах и совете чтобы сказать 2 слова сбил- следующий и соблюсти ротацию. В этом контенте. Остальное настолько изи что гг если 1 и тот же человек при отсутствии голоса просто впадает в ступор в каражане...ебошер бт. Имхо

А ну просвети что на диминишнге у киднея? Он стакается сам с собой, дело даже не в этом, я в ДУЕЛЕ дал один кидней и через 20 секунд ровно следубщий при 5 комбо поинтах зашел ровно на 3 секунды вместо положеных 6.

У кидний шота своя диминишинг группа и он стакается только сам с собой. Чип шот стакается со всем да, но не кидней.

Подсказка это физический стан.

Да плевать какой это стан, эти моменты обсуждались ни на одной пиратке, и приводились пруфы с воввики и вовхеда о том что Кижней шот имеет стакается только сам с собой и все. 

И сделано это так как у роги есть стан со стелса cheap shot, который так же физический стан. Кидней сдедали в отдельную группу который стакается только сам с собой, потому что рог бы давал чипшот со стелса на 4 секунды, и потом что, мы дали классу рог 2 стана, но это слишком жирно поетому на диминишинг на кидней после чипшота? 

Плохую  ты подсказку дал, так как не разбираешься в элементарных вещах.

Патч нот 3.0.8 версии о кидней шоте: This ability now has diminishing returns against all other stuns.

это заняло ровно 1 секунду времени чтобы найти. Вовхед лежит чтобв скопировать тебе др в 2.4.3 версии, бестолочь, в очередной раз ты доказал что у тебя 0 понимания о механиках, блуд эльф.

Edited by Teamoo
  • Подмигиваю 1

14 часов назад, heathon сказал:

И ты ошибаешься нащет пве.

Дай бог дай бог, только я играл и на офе и на других близ лайк пиратках, я знаю что такое пве.

Тоесть его переделали под все а работал он на физике. Просто Лич дырявый такой и там другая история про все. Гуру наш... Пвп с оффа

Любая собака знает что есть 2 типа дими у станов. Играй Хантом короч

16 минут назад, heathon сказал:

Любая собака знает что есть 2 типа дими у станов. Играй Хантом короч

А ну раскажи какая?

Cheap shot is on a "stun" diminishing return, sharing it with charge, intercept, hammer of justice, and other common stuns.
Kidney shot has it's own diminishing return, and only shares it with kidney shot stuns from other rogue.
Mace stuns are on an "uncontrolled stun" diminishing returns and share it with other proc stuns.

Я думаю твоя "любая собака" обосралась, т.к. я привел сверху 3 варианта ДР станов. а и да, это 2.4.3 версия, необразованый.

Edited by Teamoo

4 часа назад, heathon сказал:

физический стан.

ты считаешь есть разница физ или маг стан?)))))) 

Летай траву собирай, там знаний не требуется.

Edited by Teamoo

Любая собака знает что есть 2 типа дими у станов. От оружия диминирует станы рога нуп. Играй хантом

Ты даже привел инфу но не прочитал.. тяжёлый случай

Господа, у как развидеть последние два сообщения?

Любая собака знает что есть 2 типа дими у станов. От оружия диминирует станы рога нуп. Играй хантом

Походу только собака и знает это.

Я тебе скопировал с воввики и вовхеда за 2008 год, за 2.4.3 версию, что:

Существует  3 группы станов:

1) Контролируемые станы (те которые ты 100% даешь нажимая на кнопку такие как стан паладина, чип шот роги, интерцепт вариора и т.д.)

2) Не контролируемые станы (которые прокают от талантов например у мага от огня, у вара мейс стан. у роги и т.д.)

3) Отдельно кидней шот

Если у тебя нехватает извилин чтобы это прочитать, у тебя большие проблемы.

Я думаю ты был бы победителем в конкурсе на самый тупой комментарий. 32 года а мозгов понять элементарные вещи нет.

Edited by Teamoo