Jump to content
Teamoo

респект

Recommended Posts

Спасибо администрации за активные шаги в сторону улучшения ситуации на сервере, мне надоело с трудом отыгрывать 10 игр в неделю, и в течении недели орать чтобы хоть кто то регнул двойку.

Спасибо за время, надеюсь больше не увидимся.

:notlikethis:о боже с кем мне теперь ругаться :(((((

29 минут назад, heathon сказал:

С доктором, который выпустил тебя за пределы больницы)

6 часов назад, Teamoo сказал:

С доктором, который выпустил тебя за пределы больницы)

Он не выпускал я его убил и съел:kappa:

9 часов назад, heathon сказал:

Можешь начинать плакать

20 минут назад, Teamoo сказал:

Можешь начинать плакать

5ти копейку наплакал уже ...

Ддшка еще в августе говорил уходит и ниче. И ты еще поиграешь

• Laughing 1

11 минут назад, ncyellow сказал:

Ддшка еще в августе говорил уходит и ниче. И ты еще поиграешь

Ну ну

11 часов назад, Teamoo сказал:

Спасибо администрации за активные шаги в сторону улучшения ситуации на сервере, мне надоело с трудом отыгрывать 10 игр в неделю, и в течении недели орать чтобы хоть кто то регнул двойку.

Спасибо за время, надеюсь больше не увидимся.

В последнем патче был снижен курс на обмен марок альтерака, чтобы пвпшникам полегче было одеваться на БГ. А вот с ареной согласен - пока движухи нет, каемся :sticker_vk_persik_010:

С декабря начнутся сезоны арены на х3.

43 минуты назад, Gensen сказал:

С декабря начнутся сезоны арены на х3.

Что они дадут? Никто их играть не будет целенаправленно получить награду за ранк.

У людей нету вещей чтобы идти играть арену. Ситуация с бг от этого не поменяется , а чтоб идти играть арену надо собрать хотябы какойто оффсет и медальйон за 16 000 хонора.  Это примерно плюс минус 80к хонора, бг 2х2 и 3х3, несложно подсчитать сколько придется собирать их.

Поетому никто не идет на бг и не собирает их, соответсвенно на арену не пойдут так же.

Edited by Teamoo

16 минут назад, Teamoo сказал:

Что они дадут? Никто их играть не будет целенаправленно получить награду за ранк.

У людей нету вещей чтобы идти играть арену. Ситуация с бг от этого не поменяется , а чтоб идти играть арену надо собрать хотябы какойто оффсет и медальйон за 16 000 хонора.  Это примерно плюс минус 80к хонора, бг 2х2 и 3х3, несложно подсчитать сколько придется собирать их.

Поетому никто не идет на бг и не собирает их, соответсвенно на арену не пойдут так же.

я же собрал..... терпение и труд.....и всякая такая хуйня, а я собирал когда рили были бг 2-2 3-3, сейчас хоть 5-5 иногда бывает

7 минут назад, ддшка сказал:

я же собрал..... терпение и труд.....и всякая такая хуйня, а я собирал когда рили были бг 2-2 3-3, сейчас хоть 5-5 иногда бывает

Собрал, супер. Я же ничего не говорю, я тоже собрал, ну ты понимаешь как)))

Люди другие не идут собирать вещи, в итоге имеем то что никто не регает арену. Смысл людям идти играть арену, без пвп шмота, и умирать? и так на протяжении 3 месяцев, пока не соберут пару шмоток с арены. Кому интересно просто терпеть и умирать потому что у противника фулпвп шмот, который собрал его за 8 месяцев.

Новых игроков не будет на арене, и с другого сервера 100% не придут сюда, т.к. пока они качнут и оденут персонажа в минимал для арены, уже пройдёт 4 сезона.

Сезоны не спасут ситуацию никак. 

Просто какойто Вася который играл 10 игр получит однажды звание за р1. Что опять подчеркнёт уровень пвп челенжа комьюнити. 

Тут в соседней теме кидали скриншот с летсвова и ники какихто рунеймов со званиями Мерс гладиатор ЛЕТСВОВА. 

Edited by Teamoo

2 часа назад, Firehex сказал:

В последнем патче был снижен курс на обмен марок альтерака, чтобы пвпшникам полегче было одеваться на БГ. А вот с ареной согласен - пока движухи нет, каемся :sticker_vk_persik_010:

лучше бы в багрепорты заглядывали, чем этот фикс с марками, который погоды всеравно не сделает.

Багрепорты уже паутиной покрылись по классам.

Просто на секунду представьте, с пве окей, вопросов нету.

Но вов делится на две части, пве игрок бегает и доволен травой и очередным походом в рейд.

НО вторая часть, пвп, это игроки отдельные, которые играют в вов ради АРЕНЫ и ради БГ.

Так вот для комфортной игры нету ни первого ни второго для этих игроков, соответственно не заинтересованы в том чтобы заходить, КАЧАТЬ, и затем одевать персонажа пол года, т.к. арены нету.

Не один раз уже писалось об этом, что на сервере отсутствуют целенаправленно ПВП игроки, поетому такая ситуация с ареной. Люди не качают персонажа для арены, т.к. видят что ее тут нету. Зачем им это нужно?

Я мог бы предложить сделать пиар акцию, и трансферить персонажей ДЛЯ ПВП исключительно в ПВП ШМОТЕ с других серверов, инстант 70й, фулсинька, медальйон на 2 минуты, спелы и маунт, и ничего больше, 0 пве вещей. какойто минимальный пвп шмот.

Обьявить об этой акции за 2 недели скажем так, кокраз к сезону арены. И чтобы она продлилась скажем 2 недели или месяц.

т.к. это может помочь массовому притоку игроков желающие просто аренить, и может прокнуть. НО ЭТО ЖЕ НЕ ПО БЛИЗЛАЙКУ СОРИ 

Edited by Teamoo

Ситуация решается простым способом,я писал об этом в дискорде и многие упоминали это. Поставить на постоянной основе рейты на хонор в два раза, минимум. Так же увеличить получаемый ап игроками по формуле на 10% от того, какой они рейт они апнули. Ответа, как и отзывов - ноль. 

Edited by FACEDRILLER

23 минуты назад, FACEDRILLER сказал:

Ситуация решается простым способом,я писал об этом в дискорде и многие упоминали это. Поставить на постоянной основе рейты на хонор в два раза, минимум. Так же увеличить получаемый ап игроками по формуле на 10% от того, какой они рейт они апнули. Ответа, как и отзывов - ноль. 

Я мог бы предложить сделать пиар акцию, и трансферить персонажей ДЛЯ ПВП исключительно в ПВП ШМОТЕ с других серверов, инстант 70й, фулсинька репасет для арены, медальйон на 2 минуты, спелы и маунт, и ничего больше, 0 пве вещей. какойто минимальный пвп шмот. 1к АП, и скажем тысяч 10 хонор, и по 20 медалек всех. Дальше сами.

Обьявить об этой акции за 2 недели скажем так, кокраз к сезону арены. И чтобы она продлилась скажем 2 недели или месяц.

вот это могло бы прокнуть 100%, но это не близлайк жи

Edited by Teamoo

36 минут назад, Teamoo сказал:

Я мог бы предложить сделать пиар акцию, и трансферить персонажей ДЛЯ ПВП исключительно в ПВП ШМОТЕ с других серверов, инстант 70й, фулсинька репасет для арены, медальйон на 2 минуты, спелы и маунт, и ничего больше, 0 пве вещей. какойто минимальный пвп шмот. 1к АП, и скажем тысяч 10 хонор, и по 20 медалек всех. Дальше сами.

вот это могло бы прокнуть 100%, но это не близлайк жи

Это уже фаном попахивает. Мне, как плееру и пвп контента и пве любой апгрейд пвп направления будет приятен, при условии, что он будет толковым, а не уменьшение трейда марок альтерака."Близлайк" умер давно и здесь его нет и в помине. Достаточно взять, к примеру, патч. Зуль открыт ранее, чем люди только зашли в бт, где айтемы бисовее всего т5 25 ппл в большинстве своём. 

Короче, идей много относительно пвп аспекта, пусть думают. 

44 минуты назад, FACEDRILLER сказал:

Это уже фаном попахивает.

это может быть временная пиар акция, обьявить скажем за 2 недели до начала сезона, открыть приём заявок на трансфер который будет действовать 24 часа.

в чём фан? в том что перенесут сюда кучу чаров которые будут заняты ареной?

9 минут назад, Teamoo сказал:

это может быть временная пиар акция, обьявить скажем за 2 недели до начала сезона, открыть приём заявок на трансфер который будет действовать 24 часа.

в чём фан? в том что перенесут сюда кучу чаров которые будут заняты ареной?

Тут особей распирало от "праведного гнева", когда ты за ханта зашел. "АААААА он пиксели будеееет фаааармить, бежим на форум". 

У них в голове парадигма игрока веселой фермы, нет понимания, что можно играть просто чтобы играть, да они готовы удушить за появление у тебя в сумке ворлд дроповской синьки иным методом, как долбежкой кабанов по аутленду. 

Хотел бы я посмотреть на масштаб возгорания очагов после этой акции

4 минуты назад, Vavilon сказал:

Тут особей распирало от "праведного гнева", когда ты за ханта зашел. "АААААА он пиксели будеееет фаааармить, бежим на форум". 

У них в голове парадигма игрока веселой фермы, нет понимания, что можно играть просто чтобы играть, да они готовы удушить за появление у тебя в сумке ворлд дроповской синьки иным методом, как долбежкой кабанов по аутленду. 

Хотел бы я посмотреть на масштаб возгорания очагов после этой акции

Тельдрасил видел как горел? Вот тоже самое.Кстати, и там и тут  "Кукарекающие эльфы". А самое забавное, что в обеих фракциях.

lul.

Edited by FACEDRILLER

1 час назад, Teamoo сказал:

лучше бы в багрепорты заглядывали, чем этот фикс с марками, который погоды всеравно не сделает.

Багрепорты уже паутиной покрылись по классам.

Я заглядываю постоянно. Делаю то, что в моих силах. Конкретно багрепортами по классам некому заниматься.

1 час назад, FACEDRILLER сказал:

Кстати, и там и тут  "Кукарекающие эльфы". А самое забавное, что в обеих фракциях.

ахахаха кстати да, забавное наблюдение :D

1 час назад, Firehex сказал:

Я заглядываю постоянно. Делаю то, что в моих силах. Конкретно багрепортами по классам некому заниматься.

почему? неуверен в достоверной инфе?

Не думаю что там код сложнее чем фиксить боссов.

Edited by Teamoo