Jump to content
Gensen

[ВКонтакте] Конкурс репостов

Recommended Posts

Каждый месяц 5 и 20 числа в нашей группе ВКонтакте проводится конкурс репостов! 

15 призовых мест:

• 1 место (150 коинов)
  • 2 место (100 коинов)
  • 3 место (90 коинов)
  • 4 место (80 коинов)
  • 5 место (60 коинов)
  • 6 место (40 коинов)
  • 7 место (35 коинов)
  • 8 место (30 коинов)
  • 9 место (25 коинов)
  • 10 место (20 коинов)
  • 11 место (20 коинов)
  • 12 место (20 коинов)
  • 13 место (10 коинов)
  • 14 место (10 коинов)
  • 15 место (10 коинов)

Для участия в розыгрыше вам нужно:

• Подписаться на нашу группу ВКонтакте
  • Сделать репост последней записи с конкурсом к себе на страницу и закрепить
  • Открыть свою страницу, если она у вас закрыта
  • Не удалять, не откреплять репост и не закрывать страницу на протяжении всего розыгрыша
  • Написать свой ник и игровой мир в комментариях к последней записи с конкурсом (пример: "Ник х3" или "Ник x100")

Подпишитесь на рассылку https://vk.cc/9TFbld и увеличьте свои шансы выиграть вдвое!

Победители выбираются автоматически случайным образом через неделю с момента начала конкурса и объявляются в комментариях под записью.

Дополнительная информация:

• Все повторные комментарии от одной страницы, а также комментарии, в которых не указаны или неверно указаны ник и игровой мир, автоматически удаляются.
  • Наличие вашего комментария в списке комментариев под записью не гарантирует участие в конкурсе. Вы должны самостоятельно отслеживать на протяжении всего конкурса соблюдение условий: правильно написать свой ник и игровой мир, быть подписанным на группу, сделать репост, закрепить репост, не удалять репост со своей станицы, держать страницу открытой. Все эти параметры автоматически проверяются скриптом при определении победителей.
  • Не имеет значения сколько раз числится в комментариях один и тот же ник, либо ники персонажей, находящихся на одном аккаунте. При определении победителей всегда учитывается только один ник для каждого аккаунта.
  • Мы можем отстранить от участия в конкурсе любую страницу, если сочтем ее ненастоящей. Список всех забаненных участников находится здесь: https://tools.moonwell.ws/vk_banned.php

у меня вопрос по последнему пункту 

(Мы можем отстранить от участия в конкурсе любую страницу, если сочтем ее не настоящей.)

я просто сторонник соц сетей и у меня не было странички я создал только для того что бы скриншоты заливать в групу и информацыю там читать! у меня не ней нет друзей ето типа не настоящая для вас? мне можно и не начинать участвывать в етом конкурсе?

В 28.11.2019 в 09:41, Alcogol сказал:

я просто сторонник соц сетей и у меня не было странички я создал только для того что бы скриншоты заливать в групу и информацыю там читать! у меня не ней нет друзей ето типа не настоящая для вас? мне можно и не начинать участвывать в етом конкурсе?

Скорее всего такую страницу мы сочтем ненастоящей.

https://vk.com/enaly_yo?w=wall-151387152_5009

"Победители будут выбраны автоматически 19 ноября в 17:00 и объявлены в комментариях под записью."

Не нашла поста от администрации под записью о победителях. Или их удалили?

Edited by Олягладиатор

В 05.12.2019 в 11:19, Олягладиатор сказал:

Не нашла поста от администрации под записью о победителях. 

Из-за технической ошибки сообщение пропало.