Jump to content
teamo

В предверии нового сезона

Recommended Posts

Хотелось бы обратить внимание администрации, на данную черту местных игроков не регать на соперников с таким же рейтингом, а играть по +3 +2 +1 парнях которые играют 10ку на арена поинты.

Я считаю такие игроки должны будут быть отстранёными от наград за арена сезон. 

А так же ввести ограничение на арену с 02-00 мск до 12-00 мск, тоесть исключить возможность игроков сливать аренки со своими друзьями в дискорде.

Да, начиная с 2000 почти все получают по 1-2, за редким исключением это +5. Но когда есть 3+ тимы с 2000+ рейтингом, и одна из команд никогда не регает на другую, она должна быть отстранена от наград за сезон.

Да и вообще, мне кажется стоит ввести минимальный барьер для того чтобы сезон считался "удачным": как минимум чтобы было 10 команд с рейтингом выше 2000, иначе это просто смешно.

Edited by teamo

37 минут назад, teamo сказал:

Хотелось бы обратить внимание администрации, на данную черту местных игроков не регать на соперников с таким же рейтингом, а играть по +3 +2 +1 парнях которые играют 10ку на арена поинты.

А так же ввести ограничение на арену с 02-00 мск до 12-00 мск, тоесть исключить возможность игроков сливать аренки со своими друзьями в дискорде.

Да, начиная с 2000 почти все получают по 1-2, за редким исключением это +5. Но когда есть 3+ тимы с 2000+ рейтингом, и одна из команд никогда не регает на другую, она должна быть отстранена от наград за сезон.

Да и вообще, мне кажется стоит ввести минимальный барьер для того чтобы сезон считался "удачным": как минимум чтобы было 10 команд с рейтингом выше 2000, иначе это просто смешно.

1. ну хз такое себе отключать арену ночью, лично я вчера только в 3 часа вчера кое как отбегал арену против володи,и дело не в том что кто то сливает или нет, просто тупо напарник смог зайти только ночью

24 минуты назад, ддшка сказал:
  1. ну хз такое себе отключать арену ночью, лично я вчера только в 3 часа вчера кое как отбегал арену против володи,и дело не в том что кто то сливает или нет, просто тупо напарник смог зайти только ночью

Да да мы видели, супергерой.

50 и одна причина почему ты не регаешь аренку.

:coolstorybob:

Почему тебя так это задевает? Ну сливают парни, крутятся как могут чтобы а4 плечики нафармить. Все равно, ведь, без рейтинга отлично видно кто и что из себя представляет.

Я понимаю что они задевают твоё самолюбие и чувство мастерства, но, по сути они не нарушают правил сервера и просто пользуются лазейками в несовершестве системы начисления рейтинга.

Но не переживай, мой друг, решение есть!

Если устраивать пвп-ивенты (1х1 или 2х2) раз в месяц, стабильно, то это навсегда поставит точку в разногласиях о навыках и умениях наших гладиаторов.

Ну... ладно, возможно, это не "поставит точку", но, по крайней мере, у одной из сторон конфликта появится железный аргумент в духе "А ты какое место на ивенте занял?", который, ящитаюваще, должен гасить любой конфликт в два раза быстрее.

К тому же, будем честны, ивентов на сервере не хватает и ежемесячный пвп ивент мог бы стать небольшой и хорошей традицией, если подойти к этому вопросу с хорошими призами и грамотным маркетингом.

Edited by electric`retard
Мой внутренний художник опять был недоволен построением высказываний.

Кстати, забыл отметить...

На ваши срачи настолько всем насрать, что в эту тему никто кроме меня не заглянет. Поэтому сегодня можешь помечать о том, что твоё мнение кому-то интересно, или о том, как ты занимаешь первое место на пвп-ивенте, но завтра, проснись со свежей головой и дуй в Шатры снова поливать помоями пасанов, потому что на ближайший год - это будет твоей единственной отдушиной.

• Like 2
  • Laughing 1

3 часа назад, teamo сказал:

Я уже писал о том что бы закрывать арену на ночь но мне сказали идея говнишко!!! 

4 часа назад, electric`retard сказал:

Кстати, забыл отметить...

На ваши срачи настолько всем насрать, что в эту тему никто кроме меня не заглянет. Поэтому сегодня можешь помечать о том, что твоё мнение кому-то интересно, или о том, как ты занимаешь первое место на пвп-ивенте, но завтра, проснись со свежей головой и дуй в Шатры снова поливать помоями пасанов, потому что на ближайший год - это будет твоей единственной отдушиной.

Пока не срач.

В эти выходные постараюсь переберать все темы о пвп, что накопились в данном разделе и, возможно, что сделаю из них всего 2 (одну с предложениями и обсуждениями и другую с прочим оффтопом). И далее будем смотреть что можем/стоит воплотить.

Так что пишите, если есть что еще добавить😉

В 22.11.2019 в 11:33, electric`retard сказал:

Ну... ладно, возможно, это не "поставит точку", но, по крайней мере, у одной из сторон конфликта появится железный аргумент в духе "А ты какое место на ивенте занял?", который, ящитаюваще, должен гасить любой конфликт в два раза быстрее.

Это интересно, возьму на заметку к другим идеям по поводу арены/ПВП.

• Like 1

Я пока что не играю, но каждый день отслеживаю информацию на форуме и в игре.  Интересует ПвП, скорее всего скоро начну играть. 

Как я заметил, администрация очень хорошо работает в плане логов и слива арены. - это радует.  А те, кто доджит, и апает а4 на своих друзьях, так   и останутся "крутыми" только для своих друзей.  Ведь если нету скила, они будут сливать даже игрокам в а2. И мне бы было стыдно. 

• Like 1

У большинства гильдий рт идёт до 12 ночи, после рт идёт отдых и можно поиграть аренку, абсолютно плохая идея в это время её закрывать. А договориться поиграть с друзьями можно в любое время, вне зависимости от времени сервера. 

А что касается не желания регать на заведомо проигрышную арену, так какой смысл от этого? Кому-то что-то доказывать? Ребята, которых ты имеешь ввиду, спокойно регают арену и успешно поднимают свой рейтинг, не нарушая правил сервера.

Хотелось бы уточнить информацию по началу след сезона.

6 декабря это пятница, перед вайпом тим будет выдан ап? и в какое время это будет

4 часа назад, serezhabulat сказал:

У большинства гильдий рт идёт до 12 ночи, после рт идёт отдых и можно поиграть аренку, абсолютно плохая идея в это время её закрывать. А договориться поиграть с друзьями можно в любое время, вне зависимости от времени сервера. 

А что касается не желания регать на заведомо проигрышную арену, так какой смысл от этого? Кому-то что-то доказывать? Ребята, которых ты имеешь ввиду, спокойно регают арену и успешно поднимают свой рейтинг, не нарушая правил сервера.

Получать по +1 с тех кто зашел отыграть 10ку на ап это не поднимают рейтинг

В 23.11.2019 в 00:06, Gensen сказал:

Это интересно, возьму на заметку к другим идеям по поводу арены/ПВП.

Главное возьмите там на заметку вопрос о додже. Володяхохол уже 2200 апнул. Договорняки + додж - это разве гладиатор? Если ваши шпионы проведут своё независимое расследование - всё станет понятно. Надо бы ему и тиму удалить и пвп шмот. Но да бог с ним. Главное что-бы а4 плечей таким способом никто не получил, не говоря уже о звании и призах

14 часов назад, sipiqutjkeeqq сказал:

Главное возьмите там на заметку вопрос о додже. Володяхохол уже 2200 апнул. Договорняки + додж - это разве гладиатор? Если ваши шпионы проведут своё независимое расследование - всё станет понятно. Надо бы ему и тиму удалить и пвп шмот. Но да бог с ним. Главное что-бы а4 плечей таким способом никто не получил, не говоря уже о звании и призах

Если у него хватит клеток мозга не санонсить это в любой чат кроме приватного дискорда и делать вид что они играют ты ничего никогда не докажешь. Просто делай свои и всё.

В 27.11.2019 в 17:31, sipiqutjkeeqq сказал:

Це називається негласні слідчі дії.

Идея закрывать арену бред, доджить кого? я уже в дискорде выложил скрыны как я доджил Энх дру, которые были в онлайне и тока орут регай...

Чуток по поводу доджа, вы лучше дайте пример на каком это сервере пве или пвп за историю БК было запрещено доджить, увы такого ни где не было.

9 часов назад, Redbyl(Володяхохол) сказал:

Идея закрывать арену бред, доджить кого? я уже в дискорде выложил скрыны как я доджил Энх дру, которые были в онлайне и тока орут регай...

Чуток по поводу доджа, вы лучше дайте пример на каком это сервере пве или пвп за историю БК было запрещено доджить, увы такого ни где не было.

ты клоун не пиши в моих темах ничего, от мусорки вроде тебя дельных советов 0

9 часов назад, Redbyl(Володяхохол) сказал:

Арена награды должны получать достойные, а не мусорки которые играют в 12 дня по +1 собирают рейтинг пока никого нет

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...