Jump to content
Gensen

Новая услуга — Быстрый старт+

Recommended Posts

По многочисленным просьбам мы добавили расширенную версию услуги «Быстрый старт» — «Быстрый старт+»!

Данная услуга позволит вам сэкономить время и получить сразу готового для полноценной игры персонажа любого класса и расы. Активируя «Быстрый старт+» вы получите:

• Персонажа 70 уровня любого класса и расы
  • Две основные профессии на ваш выбор с навыком 375
  • Три вторичные профессии с навыком 375 (+ яды и взлом для разбойника)
  • Rare экипировку 115 уровня (пример: https://db.moonwell.ws/?item=28347)
  • 300 золота, 6 сумок
  • 100% наземного + 60% летающего маунта
  • Полностью открытые полетные станции
  • PvP-экипировку 115 уровня (пример: https://db.moonwell.ws/?item=28720)

Подробнее читайте здесь.

• Like 2
  • Sad 1
  • Smile 1

Доброго времени суток! Буквально 3-4 дня назад я воспользовался услугой "быстрый старт" за коины, до выхода улучшенной версии. Возможно ли обнулить эту услугу и воспользоваться улучшенной? Если  бы я знал о таком апгрейде, то лучше подождал...

Edited by Шурик

5 часов назад, Gensen сказал:

А возможен вариант с удалением персонажа и возвращением коинов сразу, так сказать отменить полностью "быстрый старт". Потом бы добрал необходимое количество коинов для старта +. Я, конечно, понимаю, что сервер заинтересован в прибыли, но я не заинтересован потом в этих 200 коинов, ибо будут ни к чему

9 часов назад, Шурик сказал:

А возможен вариант с удалением персонажа и возвращением коинов сразу, так сказать отменить полностью "быстрый старт". Потом бы добрал необходимое количество коинов для старта +. Я, конечно, понимаю, что сервер заинтересован в прибыли, но я не заинтересован потом в этих 200 коинов, ибо будут ни к чему

Изначально не предусмотрел такой вариант, поэтому нельзя, чтобы было честно по отношению к другим игрокам, которые уже вернули коины.

24 минуты назад, Expo сказал:

А инфа об этом есть не в ВК?ТК не зареган там.

Игроки, которые покупали обычный быстрый старт в течение последней недели, могут вернуть 100% его стоимости (200 коинов) при условии, что будет приобретен Быстрый старт+. Персонаж, для которого была ранее использована услуга, удален не будет. Желающие напишите свой логин в личные сообщения группы после активации Быстрого старта+. Возврат возможен только до 15 декабря включительно.

Цитата

Запись выше от 8 дек 2019 в 18:27