Jump to content
  • 1

Бред или как?

Question

Что за херь происходит на х3 с ареной ... Баны бустинг.... Как арену играть ? Нужно спрашивать перед тем как находиш напарника  "а это твой перс"? Играть только с дому ибо если взять рейт не с того айпи это буст???  

Recommended Posts

• 0
Только что, September сказал:

по мне 0=0)

по твоему и дамаг у энхов завышен)))

• 0

ну и одекватности ради 70% ваших игр было по +1, а мне помниться что ты и вавилон очень сильно ныли когда у меня было так же, в итоге что мы имеем, вы играли по +1, хотя сами это осуждали(двойные стандарты)

• 0
2 минуты назад, September сказал:

ну и одекватности ради 70% ваших игр было по +1, а мне помниться что ты и вавилон очень сильно ныли когда у меня было так же, в итоге что мы имеем, вы играли по +1, хотя сами это осуждали(двойные стандарты)

ну ты не сравнивай, мы постоянно звали играть арену всех, а у тебя было 5001 причина почему ты не регаешь арену на нас, и каждый раз она была разная

• 0

но в итоге как только заходил друид,я регал и играл.....

• 0
1 минуту назад, teamoooo сказал:

ну ты не сравнивай, мы постоянно звали играть арену всех, а у тебя было 5001 причина почему ты не регаешь арену на нас, и каждый раз она была разная

(с) мы не гераем на рд потому что меня там быстро убьют(чуток не так,но суть понятна)

• 0
Posted (edited)
1 минуту назад, September сказал:

мы не гераем на рд потому что меня там быстро убьют

не понимаю сути этого сообщения? мы играли со всеми. и с РД о которых ты имеешь ввиду мы так же сыграли имея 2150 рейтинг и выиграв их пару раз

Я писал лишь что не вижу смысла играть с ними т.к. получая по 1 рейтингу за них даже выиграть 25 игр и проиграть одну это всегда будет минус для нас

Мы играли с ними не доджа ни разу.

Edited by teamoooo

• 0

Так же у меня возникает вопрос я буду и дальше играть с двух айпи так как может 1-н интернет пропасть, и я переключись на второй или же из за ваших каких то не понятных лагов... И снова бан? Или снова если я буду кого то вагонить в 2с будет считаться так же бустингом ? 

• 0

Так же додам к тому, что я первый раз получил бан от доброезло без причины но это фигня, а компенсации не какой не было даже и даже не сказали парни извините. У вас просто уважение нету уже к игрокам.

• 0
Posted (edited)
2 минуты назад, Redbyl(Володяхохол) сказал:

Так же у меня возникает вопрос я буду и дальше играть с двух айпи так как может 1-н интернет пропасть, и я переключись на второй или же из за ваших каких то не понятных лагов... И снова бан? Или снова если я буду кого то вагонить в 2с будет считаться так же бустингом ? 

Да, пока твой братанчик сам не создаст чемпиона, всё кем он будет играть будет подпадать под буст. Приятной игры.

Ровно как и я. Понятное дело что я создавать не буду ничего и одевать.

А так как играть персонажами не своими я не могу,  я уже удалил вов. Все действия на пользу сервера. На страже порядка.

Edited by teamoooo

• 0
Только что, teamoooo сказал:

Да, пока твой братанчик сам не создаст чемпиона, всё кем он будет играть будет подпадать под буст. Приятной игры.

ты можеш слиться сразу тебе ничего не понять ибо ты тока приходишь на готовое. Аккаунт на котором играет мой малой уже его моего айпи после удаление, а так же бана нету. Он будет играть как и играл, а так же я.

• 0
7 минут назад, Redbyl(Володяхохол) сказал:

Ибо на х100 (дс) он боиться зайти и показать на равных гирах свой скилл.

у меня там даже чемпионов нет, ты на пол пути к успеху.

• 0
3 минуты назад, teamoooo сказал:

Ровно как и я. Понятное дело что я создавать не буду ничего и одевать.

А так как играть персонажами не своими я не могу,  я уже удалил вов. Все действия на пользу сервера. На страже порядка.

я выше именно это и написал, что теперь будет на арене, будет аренить Серега и все)))

• 0
1 минуту назад, Redbyl(Володяхохол) сказал:

Аккаунт на котором играет мой малой уже его

Я думаю будет время я создам тему об этом.

2.2 Передача аккаунта в постоянное пользование Блокировка аккаунта на бессрочно.

• 0

Я думаю будет время я создам тему об этом.

2.2 Передача аккаунта в постоянное пользование Блокировка аккаунта на бессрочно.

я его не передавал малыш, он у него и был.

• 0

у меня там даже чемпионов нет, ты на пол пути к успеху.

Андрюх смотри, если я тебе дам друида(джэйкоба) на временное(как надоест) пользование и зааноншу что я дал друида этому человеку для игры на арене(и только на арене) разве это будет считаться бустинг?

• 0
Только что, Redbyl(Володяхохол) сказал:

Конечно у него и был, ИП создателя и ИП того кто играет скажет о многом когда я создам темку, но ты пока играй)))

• 0
Только что, Redbyl(Володяхохол) сказал:

тормози Володь, Андрей все верно написал,передача акка

• 0

Андрюх смотри, если я тебе дам друида(джэйкоба) на временное(как надоест) пользование и зааноншу что я дал друида этому человеку для игры на арене(и только на арене) разве это будет считаться бустинг?

конечно будет, правила есть правила

• 0

Конечно у него и был, ИП создателя и ИП того кто играет скажет о многом когда я создам темку, но ты пока играй)))

уууу какой ты!!!!!!!!!!!!! хуева быть таким

• 0
2 минуты назад, Redbyl(Володяхохол) сказал:

Ты сегодня в чате с друида написал что ты отдал лока брату.

• 0

конечно будет, правила есть правила

надо изменить правила, пошли писать что бы поменяли его,ибо по мне слова бустинг должно нести выгоду человеку который бустит

• 0

уууу какой ты!!!!!!!!!!!!! хуева быть таким

Володька первый решил ныть на форуме по каждому поводу и слову, вот ему ответочка

• 0

надо изменить правила, пошли писать что бы поменяли его,ибо по мне слова бустинг должно нести выгоду человеку который бустит

Я предлогал Генсену в жалобах в теме LSD пару часов назад, он сказал нет, он за честность.

Хозяин барен)

• 0

Володька первый решил ныть на форуме по каждому поводу и слову, вот ему ответочка

ну будь выше этого,что ты как девочка, вроде не школьник а мувы такие..... не достойно

• 0

ну будь выше этого,что ты как девочка, вроде не школьник а мувы такие..... не достойно

я сам разберусь