Jump to content
teamooooo

Апдейт правил

Recommended Posts

Может быть, администрация сделает апдейт правил? которые вводят игроков в заблуждение и противоречат сами себе.

Возьмём простой пример. 

Я попросил у друга поиграть персонажа на арене. Правилами это НЕ ЗАПРЕЩЕНО.

В процессе арены, я апнул рейтинг выше чем имел владелец - бан по причине бустинга.

В процессе арены, я чтобы не быть забаненым за бустинг проиграл специально - был забанен за винтрейд.

Может пора как то выйти из этого круга?

Персонажа Lsd Я попросил поиграть арену со своим старым напарником который играет на сервере.

Персонажем Lsd я ходил пару раз в героик дабы выбить необходимую мне вещь.

Персонажа Lsd я одевал на БГ т.к. владелец мало аренил и у него небыло пвп оффсета за бг.

Персонаж Lsd был забанен за слив хонора и я своими бабками его разбанил.

Персонаж Lsd был забанен за бустинг. Какой бустинг персонажа Lsd после всего описаного выше что я играл на этом персонаже, пусть он и не мой?

Edited by teamooooo

Предложения следующие:

1) Полностью запретить арену чужим персонажем.

2) Если и рассматривать как бустинг, то нужно все сторонне смотреть на персонажа. Бустер только заходит и аренит и поднимает рейтинг. И больше ничего. И как минимум должны быть прямые доказательства переписок или чата, а не просто воображать в голове что если другой айпи и апают рейтинг то это бустинг.

А когда я просто взял поиграть персонажа, играю кроме арены еще и БГ, хожу в инсты, какой это бустинг? на пол палочки?

Edited by teamooooo

1 час назад, teamooooo сказал:

1) Полностью запретить арену чужим персонажем.

Неоднократное бездействие, проявление ложного сопротивления (винтрейд) или игра в несколько окон с одного компьютера при участии на рейтинговой арене, либо передача управления персонажем другому игроку с целью улучшить рейтинг (бустинг).

4 минуты назад, Олягладиатор сказал:

Неоднократное бездействие, проявление ложного сопротивления (винтрейд) или игра в несколько окон с одного компьютера при участии на рейтинговой арене, либо передача управления персонажем другому игроку с целью улучшить рейтинг (бустинг).

ты в инстаграме прочитала всё что я написал тебе?

Как после этого делать предложения? Весь гм состав был в теме и ноль ответов за день

То, что не последовало ответа - это не значит что тема проигнорирована. Ни одна тема не игнорируется на форуме. Ожидайте.

Всё же решил пересмотреть свои взгляды относительно правила, запрещающего бустинг. Оно никогда не уживется с тем, что мы разрешаем играть чужими персонажами, так что от своей идеи "каждый персонаж отражает истинный скилл владельца на арене" приходится отказаться. Теперь бустинг будет запрещен только в том случае, если бустер имеет какую-либо выгоду от этого (деньги, внутриигровые ценности и т.д.).

Правила обратной силы не имеют, но все же решил в этот раз аннулировать наказания для забаненных за бустинг 4 января. Будут высланы все удаленные предметы и ап по почте, а также будут возвращены коины тем, кто тратил их на разбан.

• Like 3

18 минут назад, Gensen сказал:

Всё же решил пересмотреть свои взгляды относительно правила, запрещающего бустинг. Оно никогда не уживется с тем, что мы разрешаем играть чужими персонажами, так что от своей идеи "каждый персонаж отражает истинный скилл владельца на арене" приходится отказаться. Теперь бустинг будет запрещен только в том случае, если бустер имеет какую-либо выгоду от этого (деньги, внутриигровые ценности и т.д.).

Правила обратной силы не имеют, но все же решил в этот раз аннулировать наказания для забаненных за бустинг 4 января. Будут высланы все удаленные предметы и ап по почте, а также будут возвращены коины тем, кто тратил их на разбан.

Респект вам за такие поступки, достойные аплодисментов. 

Читали книгу "Путь настоящего мужчины"?  Уже на половину прочитал, советую Вам так же её.

23 минуты назад, Gensen сказал:

если бустер имеет какую-либо выгоду от этого (деньги, внутриигровые ценности и т.д.).

Это единственная причина почему появилось такое понятие как "бустинг".

2 часа назад, Gensen сказал:

Теперь бустинг будет запрещен только в том случае, если бустер имеет какую-либо выгоду от этого (деньги, внутриигровые ценности и т.д.).

Т.е. за просто так можно апать рейтинг чужому персонажу и потом покупать вещи за рейтинг?

8 часов назад, Gensen сказал:

Спасибо, еще вопрос по поводу арены команд, что с ними?

6 часов назад, Олягладиатор сказал:

Т.е. за просто так можно апать рейтинг чужому персонажу и потом покупать вещи за рейтинг?

Да.

11 минут назад, Володяххх сказал:

Спасибо, еще вопрос по поводу арены команд, что с ними?

К сожалению, восстановлению не подлежат.

7 часов назад, Gensen сказал:

Да.

Вы же понимаете, что в 100% случаев игры за чужого персонажа бустер не будет иметь никакую выгоду, т.к. договараться об оплате буста будут не в игре, а  в скайпе/дискорде/вк, и вы никак не сможете ничего доказать?

23 минуты назад, Олягладиатор сказал:

Вы же понимаете, что в 100% случаев игры за чужого персонажа бустер не будет иметь никакую выгоду, т.к. договараться об оплате буста будут не в игре, а  в скайпе/дискорде/вк, и вы никак не сможете ничего доказать?

Ты правда считаешь что в 2020 году кто то будет просить за бабки апнуть что то?))))

2 часа назад, teamooooo сказал:

Ты правда считаешь что в 2020 году кто то будет просить за бабки апнуть что то?))))

Ещё скажи, что в 2020 году никто на шапку не будет винтрейдить.

На х100, где плечи а4 можно купить за 500 рублей, никто не будет, а вот на х3, где нет доната всех вещей.

Edited by Олягладиатор

8 минут назад, Олягладиатор сказал:

Ещё скажи, что в 2020 году никто на шапку не будет винтрейдить.

На х100, где плечи а4 можно купить за 500 рублей, никто не будет, а вот на х3, где нет доната всех вещей.

посмотри армори по арене на х3, и поймёшь что твоё сообщение не имеет смысла)

1 час назад, teamooooo сказал:

посмотри армори по арене на х3, и поймёшь что твоё сообщение не имеет смысла)

Почему?

14 минут назад, Олягладиатор сказал:

Почему?

Там арены нет толком

44 минуты назад, Олягладиатор сказал:

Но я рыжая.

Душой  знач блондинка.Мб тебя в детстве перекрасили пока ты спала кто знает.

Edited by PoDozRiTeLLno

3 часа назад, PoDozRiTeLLno сказал:

Душой  знач блондинка.Мб тебя в детстве перекрасили пока ты спала кто знает.

Не, не перекрасили, всегда рыжей была.

2 минуты назад, Олягладиатор сказал:

Не, не перекрасили, всегда рыжей была.

Говорят у рыжих нет души как оно так жить ?Варлоки негодуют соул шард не зделать:c

Edited by PoDozRiTeLLno