Jump to content

Recommended Posts

Первого мая 2017 года на реалме Easy х100 на арене 2х2 стартовали сезоны арены.
 
Сезоны проводятся друг за другом, длительностью по 3 месяца. В начале каждого сезона, статистика всех команд арены обнуляется. По завершении сезона, гладиаторам с наивысшим рейтингом команды выдаются награды:

(Драконов можно призывать вне Запределья в качестве наземных 100% маунтов.)
 
Условия для получения наград:

  • Участник команды должен провести как минимум 80% боев от общего количества боев команды
  • Разница в персональном рейтинге и рейтинге команды должна быть не больше 150
  • Если в команде не состоит два участника, которые попадают под вышеперечисленные условия, то команда дисквалифицируется и их призовое место переходит следующей за ними в рейтинге команде
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Победители первого сезона арены (1 августа 2017):

  1. Crescendo Aczist (2220)
  2. Qwertzuiop Eslywtf (2093)
  3. Flipper Neffestofell (2089)
  4. Redbylq Koxi (2078)
  5. Ephedrine Qzen (2073)
  6. Nutrex Nuokuj (2055)
  7. Demokrit Perspiring (2051)
  8. Amazingx Diolyx (2051)
  9. Animalstyle Entombed (1995)
  10. Молотобоец Downbetter (1993)
  11. Maradona Jantravolta (1970)
  12. Texasflood Phobia (1964)
  13. Gantelya Бабун (1961)
  14. Turus Boefur (1942)
  15. Eterialkokz Topdevice (1940)

20 команд было дисквалифицировано из-за несоответствия условиям.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Победители второго сезона арены (1 ноября 2017):

  1. Kumawakamaru Spraddicts (2234)
  2. Wildwave Enterthevoid (2122)
  3. Bance Воиндобра (2104)
  4. Leinth Misisharison 92071)
  5. Ridergd Solomun (2060)
  6. Crescendo Tdub (2055)
  7. Solsteim Possessed (2051)
  8. Snex Heartllesswd (1974)
  9. Kampfpanzer Lanak (1958)
  10. Весёлыйгоп Remoteplayqq (1946)
  11. Ct Mehdi (1941)
  12. Ephedrine Zohanlol (1920)
  13. Klusterfuk Duwihesnake (1918)
  14. Reise Alorweinx (1909)
  15. Тёмка Blacktroll (1896)

26 команд было дисквалифицировано из-за несоответствия условиям.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Победители третьего сезона арены (1 февраля 2018):

  1. Eterialkokz Adolitecobel (2231)
  2. Unrepeatable Inquis (2229)
  3. Hylaila Rippix (2168)
  4. Artoon Shadowbourne (2087)
  5. Foresticqq Dissapeared (2083)
  6. Beetjenwahjz Beastcowxtwo (2079)
  7. Sellasta Nvm (2058)
  8. Klearcast Ysl (2055)
  9. Deftquim Melfarion (2044)
  10. Lafaet Mendez (1948)
  11. Масенькая Vrachneplach (1939)
  12. Pugobugi Bluecowboy (1918)
  13. Testosteronx Staminapro (1895)
  14. Petuhqt Obelikc (1891)
  15. Overwhelming Duwihesnake (1868)

29 команд было дисквалифицировано из-за несоответствия условиям.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Победители четвертого сезона арены (1 мая 2018):

  1. Moskitowins Smurrfette (2246)
  2. Albino Isplaya (2220)
  3. Deftquim Пуканвеликан (2165)
  4. Byronjones Thepunisher (2134)
  5. Kkgotop Wtfxcyklonex (2108)
  6. Rngmonster Dialium (2100)
  7. Hummacholo Польскийвоин (2096)
  8. Gelendewagen Davidumeetxd (2070)
  9. Testosteronx Staminapro (2063)
  10. Bristlebacks Imthebest (2061)
  11. Undik Nevermlndme (2060)
  12. Artix Nevermindme (2054)
  13. Tierspi Badgirlpl (2054)
  14. Athoraum Prohibitxq (2052)
  15. Mutiliti Veaeyukeow (2007)

10 команд было дисквалифицировано из-за несоответствия условиям.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Победители пятого сезона арены (1 августа 2018):

  1. Faustcow Encorebestx (2487)
  2. Redbyllq Demolishor (2340
  3. Jannaroth Bodysnatcher (2308)
  4. Turus Getgladplx (2307)
  5. Niterz Prohibitxq (2174)
  6. Spiriituss Masturbatorx (2103)
  7. Baboonx Slimyftw (2060)
  8. Everglow Farmboss (1998)
  9. Veaeyukeow Athoraum (1968)
  10. Saeyonara Paolly (1913)
  11. Elfakiastbc Azielolx (1826)
  12. Bluerain Josybox (1806)
  13. Compothere Мпа (1804)
  14. Bluetheme Runehx (1798)
  15. Tsarev Tinkiwinki (1788)

34 команды были дисквалифицированы из-за несоответствия условиям.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Победители шестого сезона арены (1 ноября 2018):
  1. Faustcowincx Redbylqbest (2458)
  2. Spiriituss Vrachneplach (2423)
  3. Artoon Dissapeared (2412)
  4. Immotrancce Redbyyllq (2402)
  5. Тёмка Coldridge (2186)
  6. Plumbed Uutwentyfive (2128)
  7. Artix Discord (2122)
  8. Turus Jannaroth (2118)
  9. Nessaj Remoteplayqq (2106)
  10. Macrobeatqtx Ramseyxxl (2073)
  11. Badwar Landiver (2063)
  12. Fearanyafear Lytrewjexer (2057)
  13. Polares Redbylxbestx (2054)
  14. Сариэль Farmboss (2053)
  15. Imthebest Mehdi (2046)
7 команд было дисквалифицировано из-за несоответствия условиям.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Победители седьмого сезона арены (1 февраля 2019):

  1. Omgferalqq Tamriel (2301)
  2. Haemonculi Veaeyukeow (2283)
  3. River Analgon (2280)
  4. Badwar Mehdi (2225)
  5. Deftquim Петярегрот (2222)
  6. Eterialkokz Adolitecobel (2200)
  7. Undisputed Ordog (2197)
  8. Trace Poussysong (2189)
  9. Tyrelxoxo Beastcowxtwo (2142)
  10. Jannaroth Gravenz (2129)
  11. Hollyslasher Spiriituss (2096)
  12. Amazingx Kalalucky (2080)
  13. Bearhills Analstorm (2069)
  14. Деняглад Redbylbestq (2059)
  15. Iloveolesy Kaip (2058)

12 команд было дисквалифицировано из-за несоответствия условиям.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Победители восьмого сезона арены

  1. Eterialkokz Melfarion (2331)
  2. Azielolx Clonemaster (2315)
  3. Catchmebabe Turus (2185)
  4. Hjah Яйцерез (2158)
  5. Smurrfette Hylaila (2101)
  6. Spiriituss Straciatella (2093)
  7. Valantain Narddog (2074)
  8. Artoon Discord (2053)
  9. Pinklal Vistahere (2052)
  10. Wakanda Jab (2045)
  11. Disu Blackcoffee (2040)
  12. Adellina Amazingx (2032)
  13. Deftquim Adolitecobel (2003)
  14. Minaxi Histajj (1862)
  15. Сариэль Babusskaqt (1847)

33 команды было дисквалифицировано из-за несоответствия условиям.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Победители девятого сезона арены

  1. Gudjarhckali Ysl (2300)
  2. Петярегрот Tbillisi (2179)
  3. Onllykxoxo Yaxz (2158)
  4. Zohanlol Amarol (2088)
  5. Besy Пуканвеликан (2051)
  6. Unprox Martincz (2043)
  7. Wtfxcyklonex Afgx (2034)
  8. Dazzeling Pleasure (1969)
  9. Eterialkokz Adolitecobel (1900)
  10. Leonardo Corner (1864)
  11. Qwertz Resistpowa (1859)
  12. Necropsy Warensemble (1780)
  13. Snapshotyoo Сверхразумгг (1771)
  14. Karanboli Luciffeer (1758)
  15. Guillermoqt Planetary (1748)

38 команд было дисквалифицировано из-за несоответствия условиям.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...