Jump to content
  • 0
zetik

Возврат средств.

Question

Доброго времени суток, ув. Администрация. У меня вот такая проблема. Вчера воспользовался услугой "Быстрого старта"  на х3, но в целом остался разочарованным от обстановки на сервере. Пати мало куда собирается и частенько в чате "перекати поле".  Могу ли я получить возврат коинов с последующим удалением персонажа? 

13 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Здравствуйте, к сожалению, не предоставляем такой возможности.

• 0

Я конечно понимаю, что это мое решение и тд, что поступил опрометчиво. Но в чем проблема удалить персонажа и прописать коины(я сам был гмом и это дело 3-ех минут)?  По сути коины(деньги) на ветер(потому что желания играть на х3 нет), которые я мог бы потратить в свое удовольствие на другие нужды, я же не прошу вернуть мне деньги. 

• 0
5 минут назад, zetik сказал:

Я конечно понимаю, что это мое решение и тд, что поступил опрометчиво. Но в чем проблема удалить персонажа и прописать коины(я сам был гмом и это дело 3-ех минут)?  По сути коины(деньги) на ветер(потому что желания играть на х3 нет), которые я мог бы потратить в свое удовольствие на другие нужды, я же не прошу вернуть мне деньги. 

Тебе не обязаны это делать, на этом всё.

• 0

Cвоим нежеланием заморочиться на несколько минут, они отбивают дальнейшее желание донатить и поддерживать проект.

• 0
1 час назад, zetik сказал:

Cвоим нежеланием заморочиться на несколько минут, они отбивают дальнейшее желание донатить и поддерживать проект.

Лол, ты лохонулся а они виноваты?)) Остынь парень, мозгами размышляй в следующий раз.

Пошел купил хлеб в магазин, через день вернулся говоришь что хлеб не надо, надо булочка, поменяйте плз. На тебя посмотрят как? Как на клоуна.

Edited by Teamoo

• 0
17 минут назад, Teamoo сказал:

Лол, ты лохонулся а они виноваты?)) Остынь парень, мозгами размышляй в следующий раз.

Пошел купил хлеб в магазин, через день вернулся говоришь что хлеб не надо, надо булочка, поменяйте плз. На тебя посмотрят как? Как на клоуна.

При чем тут хлеб и игровая услуга, которая не имеет срока годности и тд. То есть, если ты купил товар  по типу техники и разочаровался в нем, то ты лоханулся и 2ух недельная возможность вернуть товар и получить деньги тоже лохи придумали? Оффициальная поддержка близзард, которая может сделать возврат средств, за примером далеко ходить не надо warcraft 3  reforged, тоже люди лоханулись и им стоило послать их куда подальше и не возвращать средства?  Очень интересные у тебя суждения об ошибках людей, при том, что людям свойственно ошибаться. И вообще не отвечай мне, пусть лучше администрация ответит.

• Like 1

• 0
9 часов назад, Dico сказал:

Тебе уже ответили, безнадёжный.

• 0
10 часов назад, Dico сказал:

Вы не указали причины отказа, ведь в личном кабинете написано, то что услуга действительна месяц это подразумевает то что возможен возврат. 

• 0
В 10.02.2020 в 04:01, GreBBlY сказал:

Вы не указали причины отказа, ведь в личном кабинете написано, то что услуга действительна месяц это подразумевает то что возможен возврат. 

В каком месте там написано, что в течении месяца можно вернуть коины после активации? Там написано, что нужно использовать услугу в течении месяца после активации.

• 0
В 10.02.2020 в 01:01, zetik сказал:

При чем тут хлеб и игровая услуга, которая не имеет срока годности и тд. То есть, если ты купил товар  по типу техники и разочаровался в нем, то ты лоханулся и 2ух недельная возможность вернуть товар и получить деньги тоже лохи придумали? Оффициальная поддержка близзард, которая может сделать возврат средств, за примером далеко ходить не надо warcraft 3  reforged, тоже люди лоханулись и им стоило послать их куда подальше и не возвращать средства?  Очень интересные у тебя суждения об ошибках людей, при том, что людям свойственно ошибаться. И вообще не отвечай мне, пусть лучше администрация ответит.

Ты еще напиши претензию админам, а после 10 суток иди в роспотребнадзор и в суд:) А то он вспомнил о законе "Защита прав потребителя"

• 0
56 минут назад, CDtixo сказал:

Ты еще напиши претензию админам, а после 10 суток иди в роспотребнадзор и в суд:) А то он вспомнил о законе "Защита прав потребителя"

Сколько раз убеждаюсь, что идиоты будут видеть только ту херню, которую хотят. При чем вообще был этот хлеб и булочки? Если речь идет от не продовольственном продукте, который со временем может испортиться. Если ты слепой аутист, то я привел аналогию с тем, как работает поддержка оффициальная  Близзард, которая может вернуть средства за внутригровые услуги. Потеряйся просто и не сри своей тупостью в теме. 

• 0

Если не хотят вернуть, это их дело, да, они не обязаны, но осадок от этого есть, сразу понимаешь наплевательское отношение к игроку (это мое мнение). Если бы они это сделали, я был бы очень благодарен и был бы дальше настроен в денежном отношении поддерживать проект. А теперь у меня и чар с быстрым стартом дохлый лежит на х3, на котором я не играю и 400 коинов потрачено впустую, которые я бы мог реализовать на х100.  Просто на форуме я тут вижу кучу ников от простых гейм мастеров по 3-4 шт, до старших Гейм мастеров тоже около 3, + еще сама администрация и разработчики  и старшие разработчики.  Совсем не ясна их цель, ну модерирует тут парочка форум, но о других вообще не слышно даже в игре.  Не понимаю для чего нужна такая большая команда гейм-мастеров, кроме как сидеть на форуме и изредка я вижу 1-2 гма в игре в чате и то на х100. 

Edited by zetik

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...