Jump to content
Sign in to follow this  
Slevin Kelevra

миссклик по луту

Recommended Posts

Добрый день , нечайно отдал лут не тому персонажу, мискликнул , рейд : Логово Груля, последний босс : Груль, нечайно кинул сворд  https://db.moonwell.ws/?item=28802 на спд шаману Voronka, а надо было магу Amfetaminka .

кд инста : 161795

Edited by Slevin Kelevra

Добрый день, игровой мир?

Ну это же прикол, это прямое вмешательство ГМа в игровой процесс.

9 часов назад, Teamoo сказал:

Ну это же прикол, это прямое вмешательство ГМа в игровой процесс.

Судя по твоей вразе тогда и блокировка чата играку тоже вмешательство в игровой процесс так как игрок не может ничего написать, и общаться в пати либо рейде

1 час назад, Алексей сказал:

Судя по твоей вразе тогда и блокировка чата играку тоже вмешательство в игровой процесс так как игрок не может ничего написать, и общаться в пати либо рейде

Алёша, блокировка чата ИГРАКУ это наказание за нарушение установленых правил.

А то что игрок провтыкал с лутом это игровая ситуация:

1) Игрок А очень хочет получить вещь, но не пришёл с работы и он офлайн

2) Игрок Л(Лидер) отдаёт шмотку которую хотел получить игрок А игроку Б, конечно же временно, так сказать на сохранение.

3) Когда игрок А приходит с работы, лидер даёт игроку А группу, тот идёт и получает КД рейдовое.

4) Игрок Л создёт тему что отдал случайно не тому и пишет КД рейда

5) ГМ проверяет наличие КД у игроков А, Б, Л. Затем выдаёт вещь игроку А, удаляя её из временного хранилища игрока Б.

Отличный близлайк скажу я вам.

Edited by Teamoo

15 часов назад, Slevin Kelevra сказал:

Добрый день , нечайно отдал лут не тому персонажу, мискликнул , рейд : Логово Груля, последний босс : Груль, нечайно кинул сворд  https://db.moonwell.ws/?item=28802 на спд шаману Voronka, а надо было магу Amfetaminka .

кд инста : 161795

Необходимо чтобы персонаж Voronka был онлайн на момент удаления вещи. Сегодня я буду после 22:00 ориентировочно, возможно @Sabonis поможет раньше.

1 час назад, Teamoo сказал:

1) Игрок А очень хочет получить вещь, но не пришёл с работы и он офлайн

2) Игрок Л(Лидер) отдаёт шмотку которую хотел получить игрок А игроку Б, конечно же временно, так сказать на сохранение.

3) Когда игрок А приходит с работы, лидер даёт игроку А группу, тот идёт и получает КД рейдовое.

4) Игрок Л создёт тему что отдал случайно не тому и пишет КД рейда

5) ГМ проверяет наличие КД у игроков А, Б, Л. Затем выдаёт вещь игроку А, удаляя её из временного хранилища игрока Б.

Если вы не знаете алгоритм проверки для разрешения данных ситуаций - не вводите игроков в заблуждение.

17 минут назад, Dobroezlo сказал:

Необходимо чтобы персонаж Voronka был онлайн на момент удаления вещи. Сегодня я буду после 22:00 ориентировочно, возможно @Sabonis поможет раньше.

Если вы не знаете алгоритм проверки для разрешения данных ситуаций - не вводите игроков в заблуждение.

Почему я должен его знать? Я знаю что это игровая ситуация, с тем что ктото отдал не туда шмотку тимболее с такого рядового рейда как Груль. Почему вы вмешиваетесь в это?

В неделю стабильно заходит 2 темы где ктото чтото не туда отдал. Причем тут ГМы? Будьте внимательнвми в следующий раз, почему вы идете на поводу у этого?

1 час назад, Teamoo сказал:

В неделю стабильно заходит 2 темы где ктото чтото не туда отдал. Причем тут ГМы? Будьте внимательнвми в следующий раз, почему вы идете на поводу у этого?

Спасибо ваше мнение очень важно для вас!

2 часа назад, Dobroezlo сказал:

Или я не прав, что это игровая ситуация и вы в неё вмешиваетесь?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...