Jump to content
Gensen

Переход на патч 2.3.3

Recommended Posts

3 минуты назад, Lerein сказал:

Вот давай по честнаку, я прихожу домой, делаю дела и играю. У нас много людей, которые так же приходят домой, делают дела и играют, мы не сидим онлайн круглосуточно, у нас есть те кто приходят на 2-3 рейд тайма, иногда пропадают по неделям. Мы играем столько сколько можем, просто мы заменяем людей. Есть люди что играют два часика, а потом их заменяют другие, это нормальный процесс.

Кого мы спасаем?? Что от нас на сервере зависит? Вы что то путаете где вы видели чтобы мы повлияли на сервер??

Тешить Ваше ЧСВ я не собираюсь, разъясняя что и как  зависело от вашего пве прогресса и как это повлияло на другие ги и сам сервер.

Радует одно, прошли те времена когда Вы что-то значили для этого сервера. Ура товарищи!

1 минуту назад, Trueside сказал:

Тешить Ваше ЧСВ я не собираюсь, разъясняя что и как  зависело от вашего пве прогресса и как это повлияло на другие ги и сам сервер.

Радует одно, прошли те времена когда Вы что-то значили для этого сервера. Ура товарищи!

Да ни чего от нас не зависит! Что за дурость! Почему ошибки ГМов Вы на нас спихиваете! Объясните уже наконец! Я не понимаю! Бонус у нас нет, лута легого у нас нет, банки из воздуха не берутся, чанты ходим выбиваем, делаем людям атюны! В чем мы виноваты! Что 250+ тел не способны договорится!

2 минуты назад, Trueside сказал:

У них теперь бомбит,а мы радуемся разумному решению руководства сервера! Убрав атюны на инсты,это не значит ,что сразу пойдут все закрывать За,Кару,Тк,это еще закрыть надо будет надо будет. Может быть бг оживет,и рейды в лфг норм будут.

4 минуты назад, Lerein сказал:

Да ни чего от нас не зависит! Что за дурость! Почему ошибки ГМов Вы на нас спихиваете! Объясните уже наконец! Я не понимаю! Бонус у нас нет, лута легого у нас нет, банки из воздуха не берутся, чанты ходим выбиваем, делаем людям атюны! В чем мы виноваты! Что 250+ тел не способны договорится!

Ты сам прочитай ,что ты пишешь!Все пох.. на ваш прогресс!Это игра ,а не реальная жизнь!Фармите дальше в 50 тел ,что хотите!Никто не запрещает ведь.

3 минуты назад, Lerein сказал:

Конечно  теперь от Вас ничего не зависит, и это прекрасно! Гребите мимо и не мешайте другим наслаждаться игрой.

1 минуту назад, Alex330 сказал:

У них теперь бомбит,а мы радуемся разумному решению руководства сервера! Убрав атюны на инсты,это не значит ,что сразу пойдут все закрывать За,Кару,Тк,это еще закрыть надо будет надо будет. Может быть бг оживет,и рейды в лфг норм будут.

Пве 100% оживет, будет много лфг 5ппл героиков т.к. есть смысл фармить баджи на шмот. Так же появляется возможность выбивать с треша ССК ТК эпики и рецепты даже рейдом из 10-15 человек. Приодевшись можно пробовать и ЗА. Вообщем красота да и только, а не бесперспективное унылое прошлое.

По сути ничего не поменялось. У кого была только кара без перспектив 25ки изза нехватки людей всеравно в 25ки не порадут. плюс один —может хотябы не свалят так быстро ибо кроме кары есть за

Posted (edited)
6 минут назад, Alex330 сказал:

Ты сам прочитай ,что ты пишешь!Все пох.. на ваш прогресс!Это игра ,а не реальная жизнь!Фармите дальше в 50 тел ,что хотите!Никто не запрещает ведь.

Ага , вторая страница, пофигизма на нас и нашу гильдию.

3 минуты назад, Trueside сказал:

Пве 100% оживет, будет много лфг 5ппл героиков т.к. есть смысл фармить баджи на шмот. Так же появляется возможность выбивать с треша ССК ТК эпики и рецепты даже рейдом из 10-15 человек. Приодевшись можно пробовать и ЗА. Вообщем красота да и только, а не бесперспективное унылое прошлое.

Это прекрасно!

Админы делайте уже рейды на 10 ппл, вот лишнее тому доказательство.

Ну чтож, болото я это расшевелила, общение пошло.

До старта ЗА меньше часа! Вперед товарищи докажите, что нас не зря бомбит!

:sticker_vk_persik_006::sticker_vk_persik_006::sticker_vk_persik_006::sticker_vk_persik_006::sticker_vk_persik_006::sticker_vk_persik_006::sticker_vk_persik_006::sticker_vk_persik_006::sticker_vk_persik_006::sticker_vk_persik_006::sticker_vk_persik_006::sticker_vk_persik_006::sticker_vk_persik_006::sticker_vk_persik_006::sticker_vk_persik_006:

Edited by Lerein

1 минуту назад, Lerein сказал:

Ну чтож, болото я это расшевелила.

ЧСВ 80лвла, весело наверно так жить?

2 минуты назад, Lerein сказал:

Ага , вторая страница, пофигизма на нас и нашу гильдию.

Это прекрасно!

Админы делайте уже рейды на 10 ппл, вот лишнее тому доказательство.

Ну чтож, болото я это расшевелила, общение пошло.

До старта ЗА меньше часа! Вперед товарищи докажите, что нас не зря бомбит!

:sticker_vk_persik_006::sticker_vk_persik_006::sticker_vk_persik_006::sticker_vk_persik_006::sticker_vk_persik_006::sticker_vk_persik_006::sticker_vk_persik_006::sticker_vk_persik_006::sticker_vk_persik_006::sticker_vk_persik_006::sticker_vk_persik_006::sticker_vk_persik_006::sticker_vk_persik_006::sticker_vk_persik_006::sticker_vk_persik_006:

Да причем тут до старта ЗА и других рейдов?!Дело в другом,в том что легче будет собрать в тот же гер ,или другой любой инст. Люди хоть рейдить начнут после 70 лвл,а не искать по пол дня людей!Давай логику включай,Дорогуша)

легаси бесполезная гильдия с точки зрения комьюнити сервера. Чуваки не ходят  в геры и инсты. от них ходят только голые. В какой то момент они по сути в жизни сервера не участвуют. Они есть тольков чате гильдии.

Таже гвенвивер писала в общем чате. Нафига мы кудато будем ходить нам ничо не надо.

1 минуту назад, ncyellow сказал:

легаси бесполезная гильдия с точки зрения комьюнити сервера. Чуваки не ходят  в геры и инсты. от них ходят только голые. В какой то момент они по сути в жизни сервера не участвуют. Они есть тольков чате гильдии.

ну не скажи, я в геры по кд хожу от 2-5 гер в день

Как рабочий человек я играю вечером. Никого не видел

Только что, ncyellow сказал:

Как рабочий человек я играю вечером. Никого не видел

так у меня есть мой так сказать, стак собак:D

Никогда не понимал почему нас считают чсвшниками и зазнавшимися. Такие же обычные игроки как и остальные, всем отвечают в игре, советом помогут.

По поводу рейдинга могу сказать следующее: кто-то от игры хочет чего-то серьёзного (пройти рейды в актуале когда это выглядит как вызов и получить от этого эмоции и т.п.), а кто-то зашёл повагониться по каражану и на этом все. И это нормально. Но мне не понятно почему всё-таки администрация поступает "правильно" подстраиваясь под нужды людей, которые не хотят ничего делать и тем самым лишают удовольствия других игроков которые хотят проходить рейды имея актуальные вещи и здоровье/урон боссов. Если хотите просто пробежать рейдики и пофаниться для вас есть сервер х100. И скажу ещё здесь по поводу "влияния", все в гильдии играют в своё удовольствие и никто о подобном даже не задумывался никогда.

По поводу онлайна могу сказать за себя что появлялся только на от и раз в неделю пол часа тратил на фарм расхожников для рейда.

Мне лично сервер очень нравится, все фиксят и стараются прислушаться к людям, но увы такой вот поворот меня категорически не устраивает.

• Like 1

Posted (edited)
1 час назад, Xante сказал:

Никогда не понимал почему нас считают чсвшниками и зазнавшимися. Такие же обычные игроки как и остальные, всем отвечают в игре, советом помогут.

1. Поинтересуйся у своего бывшего ГМа как он эту ги создал из каких людей и где они были до этого (много нового узнаешь о нем как о человеке).

2.Поспрашивай людей которые добирают себе в пати игроков из вашей ги, как легаши с ходу врубают корону "вы все делаете не так" и тому подобное.

3.Поспрашивай своих согильдийцев, как они унижают игроков в лфг чате просто от скуки, не говоря уже о мерзких переходах на личности. Срач в лфг? смотришь кто начал - 100% легаши.

4.Спроси у согильдийцев как они вчера в лфг преподнесли свою помощь ги Хурикан с рейдом 25, они это назвали "божьей помощью" . И это не ЧСВ, Карл?

По поводу рейдинга могу сказать следующее: кто-то от игры хочет чего-то серьёзного (пройти рейды в актуале когда это выглядит как вызов и получить от этого эмоции и т.п.), а кто-то зашёл повагониться по каражану и на этом все. И это нормально. Но мне не понятно почему всё-таки администрация поступает "правильно" подстраиваясь под нужды людей, которые не хотят ничего делать и тем самым лишают удовольствия других игроков которые хотят проходить рейды имея актуальные вещи и здоровье/урон боссов.

Администрация прислушивается к нуждам большинства, или ты хотел чтоб она делала только что вам надо меньшинству, а на остальных болт ложила?

Хочешь актуала - одевай гир по нужному тебе контенту и вперед, хачешь посложнее - одевай гир ниже. Кто хочет тот сделает, а лишать выбора других игроков из-за своих хотелок, это эгоистично и низко. 

И скажу ещё здесь по поводу "влияния", все в гильдии играют в своё удовольствие и никто о подобном даже не задумывался никогда.

Не задумывался, а пользовался за милую душу, сколько раз ваша ги меняла фракцию не напомнишь? Какими бонусами пользовалась пока были послабления для альянса в прокачке проф и прочего? И причем все это вам обходилось на халяву. Потом поинтересуйся опять же у ГМ своего (или он уже бывший) как он нылся админам сервера.

Мне лично сервер очень нравится, все фиксят и стараются прислушаться к людям, но увы такой вот поворот меня категорически не устраивает.

И мне нравится, особенно последние решения администрации - дают простор для ПВЕ всем игрокам и учитывают интересы большинства игроков.

Edited by Trueside

38 минут назад, Trueside сказал:

1. Поинтересуйся у своего бывшего ГМа как он эту ги создал из каких людей и где они были до этого (много нового узнаешь о нем как о человеке).

2.Поспрашивай людей которые добирают себе в пати игроков из вашей ги, как легаши с ходу врубают корону "вы все делаете не так" и тому подобное.

3.Поспрашивай своих согильдийцев, как они унижают игроков в лфг чате просто от скуки, не говоря уже о мерзких переходах на личности. Срач в лфг? смотришь кто начал - 100% легаши.

4.Спроси у согильдийцев как они вчера в лфг преподнесли свою помощь ги Хурикан с рейдом 25, они это назвали "божьей помощью" . И это не ЧСВ, Карл?

Это всё лишь вопрос твоего отношения к этому, если когда делают люди неправильно что-то и им говорят об этом и говорят как надо правильно и они это не слышат, то это один разговор, не поверю что кто-то из одетых скажет что что-то не так и просто начнёт обсирать людей в пати за это, я конечно за людей не могу говорить, но при мне такого не было,если что-то делали не правильно, то тот кто знал как надо всегда аргументировал это. В лфг все горазды сраться и унижать других, это от людей зависит.

44 минуты назад, Trueside сказал:

Администрация прислушивается к нуждам большинства, или ты хотел чтоб она делала только что вам надо меньшинству, а на остальных болт ложила?

Хочешь актуала - одевай гир по нужному тебе контенту и вперед, хачешь посложнее - одевай гир ниже. Кто хочет тот сделает, а лишать выбора других игроков из-за своих хотелок, это эгоистично и низко. 

Подожди, при чем тут нужды большинства или нет? Я пришёл изначально на сервер, на котором открывается контент последовательно, собственно бт ещё не закрыт, где последовательность? Это не эгоизм, а обычное желание получить то, за чем пришёл, а искусственно усложнять себе контент это совсем не тото. С таким же успехом можно в синьке санвел проходить пытаться, но как я уже сказал я пришёл сюда за постепенно открывающимся контентом.

51 минуту назад, Trueside сказал:

Не задумывался, а пользовался за милую душу, сколько раз ваша ги меняла фракцию не напомнишь? Какими бонусами пользовалась пока были послабления для альянса в прокачке проф и прочего? И причем все это вам обходилось на халяву. Потом поинтересуйся опять же у ГМ своего (или он уже бывший) как он нылся админам сервера.

Мне вообще глубоко все равно за кого играть, администрация уже давно всё об этом сказала, это закрытая тема.

53 минуты назад, Trueside сказал:

И мне нравиться, особенно последние решения администрации - дают простор для ПВЕ всем игрокам и учитывают интересы большинства игроков.

Это не решения, а костыль своеобразный, раз никто кроме 1 гильдии не в состоянии собрать 25 игроков для рейда в силу разных причин. Это как минимум ничего не изменит, правда кроме того что народ будет помимо кары ходить теперь и в ЗА.

• Like 1

8 минут назад, Xante сказал:

Это всё лишь вопрос твоего отношения к этому

Мое отношение к этому однозначно - полное неприятие, как у любого здравомыслящего человека на хамство, грубость и лицемерие. Твое видимо отношение лояльное, как и у всей вашей ги.

11 минут назад, Xante сказал:

Подожди, при чем тут нужды большинства или нет? Я пришёл изначально на сервер......Это не эгоизм, а обычное желание получить ...... но как я уже сказал я пришёл сюда за .....

Перечитай что ты написал: при чем тут нужды большинства................я .....  получить ...... не эгоизм......я пришел сюда ........

Задумайся, точно не эгоизм ли это?

15 минут назад, Xante сказал:

Мне вообще глубоко все равно за кого играть

Конечно, все уже получено, что теперь париться. Стулья вечером, деньги утром.

18 минут назад, Xante сказал:

Это как минимум ничего не изменит, правда кроме того что народ будет помимо кары ходить теперь и в ЗА.

Изменит многое и это замечательно.

Скуччна, че так вяло спорите, аргументы вяленькие у обеих сторон.

Кстати ЗА уже стартануло, а там фууу опять Легаси сидят. 

:sticker_vk_persik_022:

6 минут назад, Trueside сказал:

Перечитай что ты написал: при чем тут нужды большинства................я .....  получить ...... не эгоизм......я пришел сюда ........

Задумайся, точно не эгоизм ли это?

Абсолютно нет. Ты ведь придя в ресторан хочешь получить то, за чем пришёл, а не то что дадут.

8 минут назад, Trueside сказал:

Конечно, все уже получено, что теперь париться. Стулья вечером, деньги утром.

Хорошо, что я лично получил? Изначально был мной прокачан орк, это можешь даже на сайте чекнуть, я перейдя за альянс даже потерял больше чем получил.

9 минут назад, Trueside сказал:

Изменит многое и это замечательно.

Поверь, ничего не изменит. Было бы желание, то уже давно изменили всё.

Posted (edited)
5 минут назад, Lerein сказал:

Скуччна, че так вяло спорите, аргументы вяленькие у обеих сторон.

Кстати ЗА уже стартануло, а там фууу опять Легаси сидят. 

:sticker_vk_persik_022:

Тихо там на галерке, иди фарми ЗА

Edited by Xante

Только что, Xante сказал:

Тихо там на галерке, иди фарси ЗА

Почему фарси, ну я понимаю что это все фарс, но все таки

2 минуты назад, Lerein сказал:

Почему фарси, ну я понимаю что это все фарс, но все таки

Это всё телефонная клавиатура. Уже исправил

5 минут назад, Xante сказал:

Ты ведь придя в ресторан хочешь получить то, за чем пришёл, а не то что дадут.

Не то за чем пришел, а то за что заплатил. А бесплатно будешь есть что дадут, так что либо плати либо ....

7 минут назад, Xante сказал:

Хорошо, что я лично получил?

Ну ты прекрасно понимаешь, что разговор про гильдию целиком, а не про отдельных игроков. Не начните хоть прикрываться новичками, которые не в курсе грязной предыстории вашей ги.

10 минут назад, Xante сказал:

Поверь, ничего не изменит. Было бы желание, то уже давно изменили всё.

Раньше админы, при открытии пве,  ориентировались на вашу ги, осознав ущербность ситуации сделали правильные выводы, за что им + в карму, лучше поздно чем никогда.