Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Вы добавили соло 3х3 и дали за нее плечи а3 , говоря что Арена дизбалансная потому что есть люди которые бустят друг друга тем самым сломав донат ктогда а3 плечи донатили люди , вы добавили ежедневный Квест с аренами 2х2 и 3х3 и соло регом + 3 вина на Бг ! Арену 2х2 стали регать люди тупо ради отчивки что бы получить квест тем самым стали сливать более менее нормальным тимам ,  которые опять же могли донатить себе , 3х3 стали так же сливать квестовые олухи не умеющие играть для отчивки квеста ! у меня знакмых 5 адекватных нормальных Людей ушли с Серва в связи с этими обновлениями ! если вы хотите и дальше терять Людей а не развивать Сервер продолжайте !

Edited by Leonkelly
  • Like 3
  • Smile 1

Не стоит предъявлять всё в такой токсичной форме. 

Смена условия "отыграть 10 игр" на "победить 5 игр" может исправить положение. Будет применено в следующем обновлении. Да, новичкам будет сложнее, но они и не должны легко выполнять этот квест.

• Like 1

Posted (edited)
2 минуты назад, Gensen сказал:

Не стоит предъявлять всё в такой токсичной форме. 

Смена условия "отыграть 10 игр" на "победить 5 игр" может исправить положение. Будет применено в следующем обновлении. Да, новичкам будет сложнее, но они и не должны легко выполнять этот квест.

Я бы не назвал это токсичным ну все знакомые жалуются на арену что она стала слишком сливной что 2х2 что 3х3  Люди играют ради пройгрша заведомо а есть те кто спецом в 3х3 сливаются дабы подставить команду и бустануть противника у меня такое было и я из за этого не горю удоволствием , и так же ушли многие мои знакомые , Я не хочу терять друзей на этом серве что бы они бежали а хочу что бы сервер развивался и процветал!

Edited by Leonkelly
  • Like 1

Только что, Leonkelly сказал:

Я бы не назвал это токсичным ну все знакомые жалуются на арену что она стала слишком сливной что 2х2 что 3х3 

Я вас услышал. Посмотрим как будет после обновления.

Только что, Gensen сказал:

Я вас услышал. Посмотрим как будет после обновления.

надеюсь на понимание что бы мы были услышаны ! мы играем давно и хотим только лучшее и приток людей , А не наоборот!

• Like 1

В 01.07.2020 в 13:02, Leonkelly сказал:

Вы добавили соло 3х3 и дали за нее плечи а3 , говоря что Арена дизбалансная потому что есть люди которые бустят друг друга тем самым сломав донат ктогда а3 плечи донатили люди , вы добавили ежедневный Квест с аренами 2х2 и 3х3 и соло регом + 3 вина на Бг ! Арену 2х2 стали регать люди тупо ради отчивки что бы получить квест тем самым стали сливать более менее нормальным тимам ,  которые опять же могли донатить себе , 3х3 стали так же сливать квестовые олухи не умеющие играть для отчивки квеста ! у меня знакмых 5 адекватных нормальных Людей ушли с Серва в связи с этими обновлениями ! если вы хотите и дальше терять Людей а не развивать Сервер продолжайте !

АП)