Jump to content
Gensen

Easy x100: Сокращение хонора и АП. Конвертация знаков триумфа.

Recommended Posts

На реалме Easy x100 планируется обновление, в связи с которым будут добавлены новые возможности для использования хонора и АП. 15 июля у всех игроков будет сокращено имеющееся количество данных валют:

• У кого было больше 40 000 хонора, станет 40 000.
  • У кого было больше 5 000 АП, станет 5 000.

Имеющиеся в инвентаре Знаки триумфа после обновления будут автоматически удалены и заменены на Антикварные ключи (придут по почте, 100 знаков = 1 ключ). Остатки будут заменены на хонор (1 знак = 175 хонора).

Информация об обновлении будет доступна 15 июля.

• Like 2

Оо круто, ап слишком легко фармить и не потратить 

лучше бы сделал по стандарту сколько там хонора? 75 000

откуда взяли цифры 40 000, 

типа захотел тринку 40к стоит, бегаешь на бг, 40к нафармил а дальше то предел, как то не ок..

задумайтесь ребзя

5 часов назад, drabila сказал:

лучше бы сделал по стандарту сколько там хонора? 75 000

откуда взяли цифры 40 000, 

типа захотел тринку 40к стоит, бегаешь на бг, 40к нафармил а дальше то предел, как то не ок..

задумайтесь ребзя

Читайте пост внимательнее. Речь не об изменении лимитов, а сокращении имеющегося хонора. 

Posted (edited)

Как по мне так обновление плохое , во 1 есть классы которые закупают слишком много шмота за хонор и сокрашение не приемлемо , тот же вар должен купить в 3 раза больше оружия и тот же рог , так же и очки арены  Люди могут купить больше шмота за арена поинты если они есть! а при сокращении все будет затягиваться и будет только хуже, например я играю первый день фармлю бг нафармил хонора ну у меня не хватает медалек на шмотку я захожу а тут ваше сокращение и таким образом я теряю хонор и не покупаю желаемое , я выхожу и ухожу в более нормальное место. И зачем сокращать ап если он не на что не меняется и это бесмысленно. Сокращение хонора тоже не ок так как  люди уже играют годами и копили его просто что бы вы сократили и ничего не дали . 40 хонора и 5к апа это слишком мало что бы люди могли покупать фул сеты на 3 гира + оружия

Edited by Leonkelly

Сокращая хонор и ап у людей которые только пришли и одеваются вы отобьете все желание игры на этом сервере 

В любом случае это неуважительное отношение к людям, которые тут давно играют. 
Я 8 лет фармил ап и хонор, чтоб мне его срезали? Круто, че.

• Laughing 1

3 минуты назад, Reformator сказал:

я полностью согласен при том что это так же затрагивает и тех кто только пришел я фармил хонор новым персом а мне возьмут и урежут и мне надо фармить все заного

Posted (edited)
12 минут назад, Reformator сказал:

и какой смысл от твоего фарма ? просто чтоб ты видел 1 лям и получал моральное удовольствие ?

P.s. 1 лям хонора можно нафармить за 10-15 дней игрового времени .

Edited by Pulsar

Posted (edited)

Коль пошла такая пянка Генсен го килы обнулять.

p.s.горит сарай гори и хата

Edited by PoDozRiTeLLno

Posted (edited)
1 час назад, Leonkelly сказал:

Как по мне так обновление плохое , во 1 есть классы которые закупают слишком много шмота за хонор и сокрашение не приемлемо , тот же вар должен купить в 3 раза больше оружия и тот же рог , так же и очки арены  Люди могут купить больше шмота за арена поинты если они есть! а при сокращении все будет затягиваться и будет только хуже, например я играю первый день фармлю бг нафармил хонора ну у меня не хватает медалек на шмотку я захожу а тут ваше сокращение и таким образом я теряю хонор и не покупаю желаемое , я выхожу и ухожу в более нормальное место. И зачем сокращать ап если он не на что не меняется и это бесмысленно. Сокращение хонора тоже не ок так как  люди уже играют годами и копили его просто что бы вы сократили и ничего не дали . 40 хонора и 5к апа это слишком мало что бы люди могли покупать фул сеты на 3 гира + оружия

1 час назад, Leonkelly сказал:

Сокращая хонор и ап у людей которые только пришли и одеваются вы отобьете все желание игры на этом сервере 

Ответили же, что сокращается не лимит, а количество, после сокращения снова можно будет нафармить лям хонора. Сейчас включен анонс об обнулении, несколько дней хватит, чтобы апнуть 1700 и слить хонор/ап на шапку/гварды.

1 час назад, Reformator сказал:

А уважительно будет по отношению к новым игрокам и пвешерам, что задроты арены/бг смогут сразу обменять хонор/ап на кучу плюшек (или что там планируется вводить)? Для всех должны быть равные условия.

Edited by Олягладиатор

Posted (edited)

а что с триумфами в итоге сделают?Они вообще останутся?или новая система будет?)

Edited by Dendenden

Не совсем весело то, что хонор и ап копленный годами на разных чарах будет удален и взамен я получу лишь ничего.....

А по поводу того, что будет неуважительно к новым игрокам, могу лишь сказать то, что будет неуважительным к старым игрокам, которые фармят бг и арену , чтобы в итоге получить писюном по лицу ничего.

Posted (edited)
2 часа назад, Alm_Dmitriy сказал:

получить писюном по лицу ничего.

ты и щас тоже самое получаешь , потому что твои тысячи хонора лежат мертвым грузов.

Кто нибудь может вообще обьяснить что вам этот хонор дает , кроме цифр на экране ?

Edited by Pulsar
  • Like 1

Но, потратив какое то время я фарманул хонор и ап и при надобности потрачу его, так как бг меня бесит.

я тоже думаю что если вы срезаете хонор Ап , то замените их чем то - хотя бы теми же знаками тиумфа или ключами - хотя толку с ключей один кал падает с сундуков

Когда что то забирают, надо это на что то менять, найдите альтернативу и выдайте что то взамен. Почему я должен терять то, что фармил ?

История очень напоминает вайп лыж и ториков... Думаю большинство помнит, чем это закончилось....

А давайте еще вайпнем пвп и пве у всех, а так же лыжи и торики, ведь это несправедливо по отношению к новым игрокам, вы тут нафармили всего, а они только пришли и еще совсем голые. По моему отличная идея!

Хонор был честным путём нафермлен нами годами ! Никто его не сливал никто его нам не дарил!

2 часа назад, Олягладиатор сказал:

Ответили же, что сокращается не лимит, а количество, после сокращения снова можно будет нафармить лям хонора. Сейчас включен анонс об обнулении, несколько дней хватит, чтобы апнуть 1700 и слить хонор/ап на шапку/гварды.

А уважительно будет по отношению к новым игрокам и пвешерам, что задроты арены/бг смогут сразу обменять хонор/ап на кучу плюшек (или что там планируется вводить)? Для всех должны быть равные условия.

Зачем я фармил играл честным путём если все сокращают ? Смысл ? 

Конечно давай вайпнем все пве пвп глейвы ториадалы хонор ап килы и мы все благополучно уйдём с серва после 9 лет игры