Jump to content

Выкидывает

Nighthealer
  • Высокая Исправлено (применено)

Ребята очень большая просьба поченить одну важную вещь , если конкретнее бывает выкидывает людей в момент босса у нас такое было на келе , ладно фиг с ним выкидывает но когда человек возвращается обратно,  во первых он мёртвый если это не тк , там просто оказывается живым на кладбоне,  во вторых если его друид ресает по телу то он ресается да но не в инст это усугубляет нашу скорость фарма,  огромная просьба поченить пожалуйста

User Feedback

Recommended Comments

Чтобы можно было если выкинет зайти обратно и продолжить бить босса и если убивает при выкидывает чтобы можно было реснуть по телу 

Share this comment

Добрый день, механика инстов ТК такова, что, если человек покинет дух - сразу возрождается. В комбате если выкидывает - игрок умирает, а т.к. он не в игре , он автоматически покидает дух, следовательно его нет возможности по телу воскресить. По поводу что выкидывает - описывайте ситуацию более детально, проблем не наблюдалось, скорее всего это локальная проблема у игроков.

Share this comment

Я знаю только о рандомных выкидываний в Каражане, на ТК жалоб обычно не было О__о

Share this comment

1 час назад, Dobroezlo сказал:

Добрый день, механика инстов ТК такова, что, если человек покинет дух - сразу возрождается. В комбате если выкидывает - игрок умирает, а т.к. он не в игре , он автоматически покидает дух, следовательно его нет возможности по телу воскресить. По поводу что выкидывает - описывайте ситуацию более детально, проблем не наблюдалось, скорее всего это локальная проблема у игроков.

Наблюдались проблемы с каналом и пингом у игроков из Гродно. Вообще Украина Беларусь. При использовании ВПН проблемы сглаживались, однако 80 проц людей не знают что это.

Share this comment

Только что, heathon сказал:

Наблюдались проблемы с каналом и пингом у игроков из Гродно. Вообще Украина Беларусь. При использовании ВПН проблемы сглаживались, однако 80 проц людей не знают что это.

Эта информация вчера была передана в районе 22 часов. О проблеме известно, вопрос решается.

Share this comment

В 28.08.2019 в 10:06, Dobroezlo сказал:

Проблема с выкидыванием из инста постоянна, статична, и не пофикшена. И она глобальна. Если тебя выкидывает из игры во время боя с боссом - то, что ты после входа в игру оказываешься духом, это правильно и естественно. Но, если тебя после входа(когда ты стоишь духом на кладбише) ресает друид - ты принимаешь рес, прогружаешься в инст и потом происходит ещё одна прогрузка и ты появляешься живой уже возле входа в инст(а вот так быть не должно). Зайти после этого, ты естественно не можешь.

Share this comment

6 часов назад, aleksa сказал:

Проблема с выкидыванием из инста постоянна, статична, и не пофикшена. И она глобальна. 

За несколько дней наблюдений пришёл пока что к выводу - с стороны клиента проблема, буду ещё смотреть по мере возможности. Люди сообщали что у них был фриз/лаг и тд, у меня этого не было(в рейде). 

6 часов назад, aleksa сказал:

Но, если тебя после входа(когда ты стоишь духом на кладбише) ресает друид - ты принимаешь рес, прогружаешься в инст и потом происходит ещё одна прогрузка и ты появляешься живой уже возле входа в инст(а вот так быть не должно). Зайти после этого, ты естественно не можешь.

Собственно как вы хотите зайти в инст и реснуться если там идёт бой? Вас правильно что не пускает - закончится бой, пустит. Не нужно становиться духом, а раз стали, то, тут уже ничем не помочь. 

Share this comment

В 07.10.2019 в 08:29, Dobroezlo сказал:

За несколько дней наблюдений пришёл пока что к выводу - с стороны клиента проблема, буду ещё смотреть по мере возможности. Люди сообщали что у них был фриз/лаг и тд, у меня этого не было(в рейде). 

Собственно как вы хотите зайти в инст и реснуться если там идёт бой? Вас правильно что не пускает - закончится бой, пустит. Не нужно становиться духом, а раз стали, то, тут уже ничем не помочь. 

я не хочу заходить в инст и ресаться. Меня друид поднимает Батл ресом внутри инста. Следовательно и воскрешённый персонаж должен оказаться там. Ни на одном другом сервере такой проблемы не было. Дух не пускает в инст - это само собой. Но если персонаж был в инсте, его выкинуло в бою с боссом и он от этого умер(просто от дисконнекта в комбате), тот факт что он находился в бою, и имеет право на лут с босса никуда не уходит. Следовательно и батл рес должен возвращать его в бой. У нас при бое с Келем двоих человек дисконнектнуло. Люди и лут потеряли и кв. итем. Хотя в бою они учавствовали и имели полное право на лут

Share this comment

Генсен очень прошу зайди сегодня и посмотри фризы которые проходят у нас в рэйде в БТ. Рэйд начинается в 20.10 по мск.

Share this comment

В 18.10.2019 в 16:12, Nighthealer сказал:

Генсен очень прошу зайди сегодня и посмотри фризы которые проходят у нас в рэйде в БТ. Рэйд начинается в 20.10 по мск.

Оповестите меня через ГМов или данную тему когда будете собирать следующий рейд. 

Share this comment

19 часов назад, Nighthealer сказал:

Завтра в 20.00 по мск рэйд тайм сами и посмотрите)

Зайду.

Share this comment

Никого не выкидывает, лаги индивидуальны. Проблема с клиентом, как и ожидалось. Как решать - нужно выяснять.

Share this comment

Проблема выкидывания - не наша проблема, по крайней мере не проблема разработчиков и багтрекера.

В этой теме есть репорт по Батл ресу когда идет бой с боссом, поэтому подтвердил.

Share this comment

В 10.11.2019 в 14:15, Release сказал:

Проблема выкидывания - не наша проблема, по крайней мере не проблема разработчиков и багтрекера.

В этой теме есть репорт по Батл ресу когда идет бой с боссом, поэтому подтвердил.

Проблема то не ваша. Но человек написавший эту тему после рейда на архимонда с пингом 700 у большинства игроков ушел с сервера. Если бы этот пинг был единственной проблем хорошо. Однако озвучивали и постоянные фризы у игроков и иные. Я очень надеюсь что реально активные игроки. Играющие по 6+ часов не последуют его примеру. Так как они костяк онлайна и активности.

Share this comment