Jump to content

Квест "Корни Синелиста"

Alastor
  • Высокая Исправлено (применено)
Взял этот кв, т.к. по вашей базе данных из http://db.moonwell.ws/?item=6755 выпадает радужная жемчужина с 83% шансом (нужна для золотого рунного жезла, для зачарователей, например)
Взял ящик, палочку-погонялочку, и справочник в ящиках рядом с нпс, как и требовал квест. Зашёл в Лабиринты иглошкурых. Нашёл кустики, и они поблёскивали, явно намекая что они квестовые. Однако, возле кустиков нельзя было открыть ящик, выдавало ошибку "требуются близлежащие клубни". Бегал по подземелью и нашёл только один уголок, сразу за мостиком-корнем, там растут кустики, и у обрыва возле мостика можно открыть ящик с "шмыгуносами". Но вот дальше, к сожалению, собирать "корни синелиста" они не хотят. Использование палочки не даёт никакого эффекта. Шмыгуносы просто бегают за тобой, нападают на мобов (и неплохо их убивают), если мимо них пробегаешь. Подводил их к кустикам, тыкал палочку выделяя и не выделяя шмыгуносов, тыкал палочку в разных местах в подземелье, надеясь что шмыгуносы всё же отреагируют где-то. Но никакого эффекта. На скриншотах у меня в сумках места нет, но я и освобождал место, но шмыгуносы никак не реагировали на палочку.

Видео тоже залью:

WoWScrnShot_110219_234645.jpg

WoWScrnShot_110219_233449.jpg

WoWScrnShot_110219_233506.jpg

WoWScrnShot_110219_233336.jpg

User Feedback

Recommended Comments

Судя по видео, которое нашел, кролик должен при использовании палки бежать к ближайшему объекту и делать его видимым. 

Не скажу сроки, когда это исправим, но можете написать тикет и вам завершат квест.

Share this comment

Призвать Шмыгуноса вы сможете только в том месте, что и раньше. Кажется, это верно, если же нет - создадите новый багрепорт с ссылками на комментарии\видео.

Работа самого же Шмыгуноса исправлена, теперь вам необходимо взять его в таргет и регулярно прожимать палочку, чтобы он начал поиск. В случае, если он рядом найдет спрятанный корень синелиста, он начнет к нему бежать. 

Share this comment

Release,

Я когда читал про квест (на вовхеде или ещё где), там в комментариях говорилось что просто надо свернуть к большому корню и можно применять (в целом думаю что зона применения  и вызова большая, а не только в том углу) То место нашёл как-то случайно, покликивая на ящик в инвентаре без особой надежды. Но даже так, если только в том месте можно будет вызывать шмыгуносов, и они будут собирать корни синелиста - это лучше чем совсем не рабочий квест.

Мне сейчас уже не надо, но кому-то из игроков в будущем понадобится может. В награду за квест дадут сундучок или мешочек с драг камнями, среди которых очень высокий шанс на выпадение радужной жемчужины. Кому надо срочно, а на аукционе нет (или дорого), могут вспомнить про этот квест. Выбивать радужную жемчужину из моллюсков можно долго.

Спасибо за починку квеста.

Share this comment